Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-16 20:08:57

Хилл: Пересу удаётся противостоять силам внутри Red Bull
2022-01-16 17:39
В последние годы у Макса Ферстаппена сменилось несколько напарников в Red Bull, но Серхио Пересу удалось задержаться в команде дольше других, и Деймон Хилл полагает, что этому есть вполне очевидное объяснение.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил награды победителям «Гонки чемпионов»
2022-01-16 17:08
По итогам зрелищных заездов первое место занял Кирилл Ладыгин, став восьмикратным победителем "Гонки Чемпионов". Вторым пришёл Владимир Шешенин, а третьим - Дмитрий Брагин. Награды тройке лидеров вручил лично Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и президент АО "АВТОВАЗ" Николя Мор.

«Найти все лазейки невозможно, но мы попытались». Росс Браун – о проверке новых правил
2022-01-16 16:59
Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун после детального изучения новых правил практически уверен, что у команд не так уж много шансов найти лазейки в регламенте 2022 года.

Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Москву после победы на ралли «Дакар»
2022-01-16 15:57
Российские экипажи по итогам марафона заняли первые четыре места в общем зачёте. Лидером стал Дмитрий Сотников, экипаж Эдуарда Николаева занял второе место, Антона Шибалова — третье, Андрея Каргинова — четвёртое.

Сотников во второй раз подряд стал победителем «Дакара» в зачете грузовиков
2022-01-14 13:39
Пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников во второй раз кряду стал победителем ралли-марафона «Дакар». 36-летний россиянин стал первым на заключительном спецучастке. В общем зачете он почти на 10 минут опередил еще одного пилота «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева.

Николаев и Сайнс выиграли одиннадцатый этап «Дакар 2022»
2022-01-14 08:41
Гонщики российской команды "КАМАЗ-мастер" в очередной раз "размазали" своих соперников по пескам Саудовской Аравии, где проходит ралли "Дакар 2022". В 11-й день марафона россияне вновь заняли все три места в ТОП-3, а лучшее время продемонстрировал Эдуард Николаев.