1 янв. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Бывшие послы США обнародовали список требований к Джо Байдену по России

Бывшие послы США обнародовали список требований к Джо Байдену по России
2022-01-01 10:57 Мария Шустрова
Более двух десятков американских дипломатов и сотрудников в сфере национальной безопасности США опубликовали на сайте Атлантического совета обращение к американскому президенту Джо Байдену. Они потребовали нанести по России "экономический удар" в случае эскалации конфликта с Украиной. И предупредить Россию заранее.

Самые интересные космические миссии, запланированные на 2022 год
2022-01-01 11:09 Василий Зайцев
Российские миссии на Луну и Марс, первый полет Artemis, изучение зародышей планет и спутника Юпитера с океаном внутри - "Газета.Ru" подобрала самые ожидаемые космические события 2022 года.

Александр Мостовой - об иностранцах в "Локомотиве", перспективах ЦСКА и будущем Дзюбы
2022-01-01 11:38 Максим Гужевский
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой в беседе с "Газетой.Ru" подвел итоги календарного года в Российской премьер-лиге (РПЛ), раскритиковал результаты казанского "Рубина" под руководством Леонида Слуцкого, оценил перспективы нового главного тренера московского "Спартака" Паоло Ваноли и дал прогноз на то, кто станет чемпионом России в сезоне-2021/22.

Куда сходить в Москве на праздниках
2022-01-01 12:05 Яна Штурма
После проведенной новогодней ночи за праздничным столом пора задуматься, чем можно заняться в 2022 году. Москвичи и гости столицы смогут покататься на коньках, посетить музеи и выставки, а также отправиться на фестиваль. Гайд по развлечениям в период праздников в столице - в материале "Газеты.Ru".

Самые ожидаемые политические события 2022 года
2022-01-01 12:16 Лидия Мисник
Президентские выборы во Франции, встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, референдум по конституции в Белоруссии - 2022 год обещает быть насыщенным на политические события в мире. "Газета.Ru" рассказывает о наиболее важных и интересных выборах и саммитах, которые ожидаются в новом году.

Как мир встретил Новый год
2022-01-01 13:10 Газета.Ru
Первой страной в мире, встретившей новый, 2022-й год, стала Самоа в южной части Тихого океана. Праздник отметили традиционными танцами. Несмотря на пандемию, пожары, наводнения, засуху и другие напасти, Австралия встретила год голубого ...

Токийские ученые разрабатывают прививку от COVID-19 на основе технологий XVIII века
2022-01-01 13:21 Мария Шустрова
Японские ученые создают вакцину от COVID-19, которая должна обеспечить иммунитет на всю жизнь. При этом они используют в разработках препарат от оспы, разработанный в конце XVIII века. Исследователи уверены, что новая прививка сэкономит огромные средства, которые сегодня идут на производство и закупку вакцин, действующих лишь несколько месяцев. Испытания нового препарата запланированы на начало 2023 года.

Андрей Щеголев из WWF предложил выращивать древесину на "лесных огородах"
2022-01-01 14:15 Рустем Фаляхов
Древесина и стройматериалы продолжат рекордно дорожать в России. И никакие ограничения, которые вводят власти на экспорт леса, не помогут отрегулировать цены и уж тем более сохранить русский лес. Такое мнение в интервью "Газете.Ru" высказал директор лесных программ Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России Андрей Щеголев. Проблему можно решить, если выращивать древесину в "лесных огородах", убежден эксперт.

 
     Прошлые выпуски
Путин поздравил россиян с Новым годом, пожелав им крепкого здоровья Денис Драгунский пишет святочный рассказ Попова: в РФ выявлены 103 случая заражения омикрон-штаммом коронавируса Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...