13 февр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-02-13 13:12:17

Даниэль Риккардо не завидует Максу Ферстаппену
2022-02-13 11:52
Пилот McLaren Даниэль Риккардо не испытывает зависти к своему бывшему напарнику по Red Bull Racing Максу Ферстапену из-за его чемпионского титула и не сожалеет об уходе из Милтон-Кинса. Об этом австралиец заявил на презентации новой машины MCL36, которая состоялась в минувшую пятницу.

Куартараро пригрозил Yamaha уходом
2022-02-13 11:33
Фабио Куартараро стал сильнейшим по итогам минувшего сезона в мотогоночном чемпионате мира, однако еще в ноябре предупредил свою команду Yamaha, что не готов продлевать нынешний контракт – он действует до конца 2022 года, – если не увидит улучшения мотоцикла.

Автогонка и соревнования по автозвуку пройдут на Ставрополье в мае этого года
2022-02-13 11:26
В конце мая этого года в станице Ессентукской на стадионе «Мечта» пройдут соревнования по автозвуковому спорту. Измерять будут чистоту и громкость звучания автозвуковых систем, звуковое давление, в том числе так называемые бразильские тылы — среди систем, установленных в задней части автомобиля.

Паскаль Верляйн принес Porsche первую победу в Формуле E
2022-02-13 11:01
Бывший пилот Формулы 1 Паскаль Верляйн одержал свою первую победу в электрическом первенстве Формула E, выиграв третий этап сезона-2022, который состоялся в субботу на трассе имени братьев Родригес в Мехико.

Вурц одержал вторую победу в сезоне и укрепил лидерство в Формуле-4 ОАЭ
2022-02-13 10:46
Вурц одержал вторую победу в сезоне и укрепил лидерство в Формуле-4 ОАЭ Пилот команды Prema Racing Чарли Вурц выиграл третью гонку четвёртого этапа Формулы-4 Объединённых Арабских Эмиратов, который проходит в эти дни на "Автодроме Дубай".

Никита Богданов из Уфы выиграл первый финал чемпионата мира по мотогонкам на льду
2022-02-13 06:09
Никита Богданов из уфимского Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова стал победителем первого финала 57-го чемпионата мира по мотогонкам на льду, завершившегося накануне в Тольятти на арене СТК имени А.Степанова.

Карлос Сайнс: После Абу-Даби я стал уважать Хэмилтона ещё больше
2022-02-12 20:45
Пилот Ferrari Карлос Сайнс признался, что стал уважать Льюиса Хэмилтона ещё больше после Гран При Абу-Даби. Испанец финишировал третьим и собственными глазами видел, как британский гонщик осознал своё поражения во время церемонии награждения.

В Приозерском районе проходит первый этап Кубка мира по бахам
2022-02-12 14:39
Ранее Online47 сообщал, что гонщик из Приозерского района стал победителем бахи "Россия– Северный Лес 2021".

Джордж Расселл: «За три года, проведенных в „Уильямсе“, я добился большого прогресса в инженерной составляющей работы»
2022-02-11 14:52
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл рассказал, что будет стараться помогать команде в работе над развитием нового болида.