21 мар. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-03-21 18:09:34

Марко рассказал, кто виноват в неудачном выступлении Ферстаппена в Бахрейне
2022-03-21 16:50
Напомним, Макс Ферстаппен на протяжении большей части гонки шёл вторым, уступая гонщику «Феррари» Шарлю Леклеру, и Марко считает, что вина за это лежит на команде.

Тото Вольфф собирается решать проблемы «Мерседеса» бензопилой
2022-03-21 15:40
Тото Вольфф собирается решать проблемы «Мерседеса» бензопилой. В Бахрейне обладатели Кубка конструкторов испытывали трудности на прямых. Исполнительный директор «Мерседеса» заявил, что намерен радикально снизить лобовое сопротивление W13 перед Гран-при Саудовской Аравии.

Гран-при Бахрейна стал успешным тестом нового регламента «Формулы-1», уверен Росс Браун
2022-03-21 12:11
Гран-при Бахрейна стал успешным тестом нового регламента «Формулы-1», уверен Росс Браун. Спортивный директор чемпионата неоднократно заявлял о том, что технический регламент 2022 года должен привести к активизации борьбы на трассе.

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar на овале в Техасе, Эрикссон — третий, Грожан сошёл
2022-03-20 23:21
Гонщик «Пенске» Джозеф Ньюгарден стал победителем гонки IndyCar на овале в Техасе. Стоит отметить, что он обогнал своего напарника Скотта Маклафлина в последнем повороте последнего круга гонки. Пилотов разделили 0,0669 секунды.

Хорнер отреагировал на сход двух пилотов «Ред Булл» в стартовой гонке Формулы-1
2022-03-20 22:10
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер дал комментарий по поводу первой гонки Формулы-1 в сезоне-2022, которая состоялась в Бахрейне. Напомним, два пилота австрийской команды сошли с дистанции, хотя по ходу заезда претендовали на места в тройке.