9 апр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-09 19:06:34

Пилот «Феррари» Леклер выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в Австралии
2022-04-09 12:00
Пилот команды «Феррари» Шарль Леклер стал победителем квалификационного заезда, который состоялся 9 апреля в рамках этапа Гран-при «Формулы-1» в Австралии. Леклер финишировал с новым рекордом трассы — 1.17,868. Второе место занял пилот «Ред Булл», действующий чемпион мира Макс Ферстаппен (+0,286).

Призеры Олимпийских игр в Пекине вместо призовых автомобилей получат денежную компенсацию
2022-04-09 10:25
Призеры Олимпийских игр в Пекине вместо призовых автомобилей получат денежную компенсацию, сообщает «Матч ТВ». Замена связана с тем, что иностранные производители в текущей ситуации не могут предоставить российским спортсменам необходимое количество автомобилей.

Ф-1 рассматривает возможность проведения второй гонки в Сингапуре вместо Гран-при России
2022-04-09 09:18
Российский этап ранее был отменён. Формула-1 в нынешнем сезоне может провести вторую гонку в Сингапуре вместо Гран-при России, сообщает Autosport. По данным источника, руководство серии продолжает рассматривать различные варианты.