23 апр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-22 22:07:30

Випс стал обладателем поула Ф2 в Имоле, обыграв Ивасу на 0,1 секунды
2022-04-22 20:52
Эстонский гонщик Юри Випс стал победителем квалификации Формулы 2 в Имоле. Он лидировал в протоколе почти всю сессию, а если кому и уступал, то моментально улучшал и отбирал лучшее время круга. Это его первый поул в карьере в Ф2.

Сайнс рассказал об аварии в квалификации «Гран-при Эмилии Романьи»
2022-04-22 20:48
Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс рассказал о причинах аварии в квалификации «Гран-при Эмилии-Романьи». Сайнс врезался в барьеры во втором сегменте.

Алексу Элбону помешали проблемы с тормозами
2022-04-22 20:40
В Имоле Николас Латифи в третий раз в сезоне квалифицировался 18-м. Его напарник по команде Williams Алекс Элбон не успел проехать быстрый круг из-за возгорания тормозной системы в районе заднего правого колеса.

Рованперя лидирует на Ралли Хорватии WRC после 8 СУ, Грязин — десятый
2022-04-22 20:19
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на третьем этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Хорватии WRC. Рованперя более чем на минуту опережает гонщика «Хёндэ» Тьерри Нёвиля, третье место занимает напарник Нёвиля Отт Тянак.

Ландо Норрис: «Попадание в топ-3 стало настоящим сюрпризом»
2022-04-22 20:15
Сложно сказать, чем бы все закончилось, ведь любой гонщик мог бы заявить, что улучшил бы свое время. Но в нашем случае шанс на прогресс и правда был, потому что машина работала очень хорошо, я чувствовал себя весьма уверенно.

Хэмилтон остался разочарован результатами квалификации «Гран-при Эмилии-Романьи»
2022-04-22 19:49
Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон остался разочарован результатами квалификации «Гран-при Эмилии-Романьи». Он показал только 13-й результат.

Ферстаппен выиграл квалификацию «Гран-при Эмилии Романьи»
2022-04-22 19:45
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем квалификации «Гран-при Эмилии Романьи». Второй результат показал Шарль Леклер на «Феррари», третьим стал Ландо Норрис на «Макларене». Сессия три раза останавливалась красными флагами.

Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел не прошли в финальный сегмент квалификации
2022-04-22 19:14
Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел не прошли в финальный сегмент пятничной квалификации в Имоле. В третьем сегменте оба британца успели проехать только один быстрый круг на сухой трассе: Рассел уступил лидеру 1,964 секунды, Хэмилтон – 2,345.

Кристиан Хорнер уверен, что проблемы Макса Ферстаппена с мотором не повторятся
2022-04-22 16:36
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер уверен, что проблемы Макса Ферстаппена с мотором не повторятся. Чемпион «Формулы-1» сошел на Гран-при Австралии из-за поломки системы подачи топлива.

EA анонсировала F1 22 — официальную игру «Формулы-1» в сезоне 2022
2022-04-21 20:43
Electronic Arts и Codemasters анонсировали F1 22 — официальную игру чемпионата FIA Formula One World Championship 2022. Игроков ждёт настоящий мир блеска и гламура «Формулы-1» с модернизированными болидами, новым автодромом Майами, легендарными трассами, 20 пилотами и 10 командами и многим другим.

Испанский гонщик Карлос Сайнс продлил контракт с «Феррари» до 2024 года
2022-04-21 11:28
Испанский гонщик «Формулы-1» Карлос Сайнс продлил контракт с «Феррари», сообщает пресс-служба итальянской команды. Новое соглашение с 27-летним пилотом рассчитано до 2024 года.