25 апр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-25 12:09:19

Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо не намерен заканчивать карьеру в «Формуле-1»
2022-04-25 10:54
Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо не намерен заканчивать карьеру в «Формуле-1». Летом двукратному чемпиону мира исполнится 41 год. Контракт Алонсо с «Альпин» действует до конца нынешнего сезона.

Цунода высказался о прорыве в Имоле с 12-го места на 7-е
2022-04-25 09:24
Пилот «Альфа Таури» Юки Цунода высказался по поводу итогов Гран-при Эмилии-Романьи, где японец занял седьмое место. Напомним, победу в гонке одержал действующий чемпион мира Макс Ферстаппен.

Маркес попросил не ждать от него многого в 2022 году
2022-04-25 09:20
Перед стартом гонки в Портимане ожидалось, что Марк Маркес станет одним из ее основных героев, но лидер Honda финишировал только шестым, проиграв 16 секунд победившему Фабио Куартараро.

DHL Fastest Pit Stop Award: Лучший пит-стоп у McLaren
2022-04-25 09:14
Команда Гонщик Время Круг Очки 1. McLaren Л.Норрис 2.27 19 25 2. Red Bull С.Перес 2.29 50 18 3. Red Bull М.Ферстаппен 2.34 51 15 4. Red Bull М.Ферстаппен 2.36 19 5. McLaren Д.Риккардо 2.44 30 12 6. Ferrari Ш.Леклер 2.48 49 10 7. Aston Martin С.Феттель 2.52 17 8 8. McLaren Д.Риккардо 2.66 16 9. AlphaTauri П.Гасли 2.78 17 6 10.

Риккардо взял на себя вину за столкновение с Сайнсом в Имоле
2022-04-24 20:32
Австралийский гонщик «Макларена» Даниэль Риккардо прокомментировал столкновение с Карлосом Сайнсом на старте гонки Гран-при Эмилии-Романьи.

Анонсирован гоночный симулятор F1 22
2022-04-23 18:04
F1 22 — гоночная видеоигра, разработанная Codemasters и изданная EA Sports. Это пятнадцатая игра в серии F1 от Codemasters. Вступайте в новую эру Formula 1 с EA SPORTS F1 22, официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship 2022.

Гонщик «Хааса» Мик Шумахер считает, мог впервые пройти в третий сегмент квалификации
2022-04-22 21:42
Гонщик «Хааса» Мик Шумахер считает, мог впервые пройти в третий сегмент квалификации. В Имоле Шумахер стал 12-м, расположившись между пилотами «Мерседеса» Джорджем Расселлом и Льюисом Хэмилтоном. Улучшить время гонщику помешали красные флаги.