2 мая 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-02 18:11:54

Гасли высказался о предстоящем «Гран-при Майами»
2022-05-02 17:08
Гонщик «Альфа Таури» Пьер Гасли поделился мнением по поводу предстоящего «Гран-при Майами».

Красноярец одержал победу на первом этапе Гран-при Russian Drift Series
2022-05-02 16:23
Красноярские гонщики попали в топ-8 первого этапа Гран-при Russian Drift Series. Красноярец Дамир Идиятулин занял первое место, набрав за заезд максимальное количество баллов.

Риккардо выступил в защиту системы DRS после предложения Феттеля убрать её из Ф-1
2022-05-02 15:56
Гонщик «Макларена» Даниэль Риккардо высказался по поводу системы DRS в Формуле-1. Не поймите меня неправильно, в этом году машины стали лучше в плане преследования, и небольшое улучшение было уже в Имоле.

В Volkswagen назвали причины участия в Формуле 1
2022-05-02 15:37
Позднее на Youtube появилось видео, в котором Дисс объяснил причины, которыми руководствовались в Volkswagen, решив присоединиться к участникам чемпионата.

Албон: некоторые считают Ферстаппена высокомерным, но он просто очень уверен в себе
2022-05-02 13:41
Некоторые люди считают его высокомерным.

Резервист «Альпин» Оскар Пиастри может оказаться в «Уильямсе» уже по ходу сезона
2022-05-02 13:30
Резервист «Альпин» Оскар Пиастри может оказаться в «Уильямсе» уже по ходу сезона. Будущее чемпиона «Формулы-2» во французской команде туманно, поскольку Эстебан Окон подписал контракт до конца 2024 года, а Фернандо Алонсо, как ожидается, скоро заключит новое соглашение.

Дженсон Баттон не признает себя бывшим чемпионом «Формулы-1»
2022-05-02 12:49
Дженсон Баттон не признает себя бывшим чемпионом «Формулы-1». Британец выиграл титул в 2009 году в составе «Брауна» и считает, что чемпионство остается с ним навсегда.