10 мая 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-10 00:08:59

Мик Шумахер отметил дружбу с Себастьяном Феттелем после аварии на Гран-при Майами
2022-05-09 15:26
Гонщик «Хааса» Мик Шумахер отметил дружбу с Себастьяном Феттелем после аварии на Гран-при Майами. Пилот «Астон Мартин» сошел после контакта с Шумахером, сам Мик потерял место в топ-10 и потенциальные первые очки в «Формуле-1».

Маттиа Бинотто: У Red Bull скоро закончатся деньги
2022-05-09 13:06
Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто уверен, что Скудерия ещё скажет своё слово в гонке вооружений. На двух последних этапах итальянский коллектив остался без побед, оба раза уступив Red Bull Racing, которая активнее обновлял машину в начале сезона-2022.

Вольфф: В FIA приказали Расселлу вернуть позицию
2022-05-09 12:06
Руководитель команды Тото Вольфф после гонки сказал, что в FIA обратили внимание на этот инцидент, приказав Расселлу вернуть позицию, чтобы не получить штраф.

Боттас объяснил вылет, из-за которого он пропустил Расселла и Хэмилтона
2022-05-09 02:59
Гонщик «Альфа Ромео» Валттери Боттас прокомментировал финиш на седьмом месте в гонке Гран-при Майами после вылета, из-за которого он пропустил обоих пилотов «Мерседеса».

Ферстаппен стал победителем «Гран-при Майами»
2022-05-09 00:34
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл «Гран-при Майами». Нидерланский гонщик показал лучший результат. Второе место занял Шарль Леклер из «Феррари», замкнул тройку его парнтер по команде Карлос Сайнс.

Пилот «Феррари» Леклер выиграл квалификацию Гран-при Майами
2022-05-08 00:20
Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время в квалифицкации Гран-при Майами и завоевал право стартовать в воскресной гонке с поул-позиции.

Пилот «Мерседеса» Расселл показал лучшее время во второй практике Гран-при Майами
2022-05-07 01:52
Британский гонщик "Мерседес" Джордж Расселл показал лучший результат во второй сессии свободных заездов пятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Майами, который проходит в США. Расселл проехал свой лучший круг по трассе в Майами за 1 минуту 29,938 секунды.