28 мая 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-28 18:10:21

Ди Джаннанторио выиграл квалификацию ГП Италии MotoGP, опередив Беццекки на 0,088 сек
2022-05-28 16:16
Итальянский мотогонщик Фабио Ди Джаннанторио из команды Aprilia стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат продемонстрировал Марко Беццекки (Ducati), а тройку сильнейших замкнул Лука Марини (Ducati). Чемпион MotoGP, гонщик «Ямахи» Фабио Куартараро, показал шестое время.

Перес выиграл третью практику «Гран-при Монако», опередив Леклера на 0,041 секунды
2022-05-28 15:31
Пилот «Ред Булла» Серхио Перес стал лучшим в третьей тренировке «Гран-при Монако». Он всего на 0,041 секунды опередил Шарля Леклера из «Феррари». Третьим и четвертым стали партнеры Леклера и Переса — Карлос Сайнс и Макс Ферстаппен.

В «Хаасе» считают, что с Шумахером и Мазепиным у них было бы ноль очков
2022-05-28 14:54
Главный гоночный инженер «Хааса» Аяо Комацу высказал мнение, что, не расстанься американская команда с россиянином Никитой Мазепиным перед стартом нынешнего сезона Формулы-1, в её активе к настоящему времени не было б ни одного набранного очка.

Экклстоун: Никто не посмеет отобрать у Монако гонку
2022-05-28 14:06
Берни Экклстоун считает, что Формула 1 сделает большую ошибку, если исключит Гран При Монако из календаря чемпионата мира.

Нико Росберг проанализировал скорость пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена в Монако
2022-05-27 19:56
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг проанализировал скорость пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена в Монако. В первых двух практиках Ферстаппен уступил напарнику Серхио Пересу. Гонщик «Феррари» Шарль Леклер завершил обе сессии на первой строчке.