29 мая 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-29 21:08:31

Алонсо обогнал Райкконена по числу Гран-при в очках
2022-05-29 19:37
Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо в 220-й раз завоевал очки в «Формуле-1». Двукратный чемпион мира финишировал седьмым на Гран-при Монако. Алонсо обогнал победителя сезона-2007 Кими Райкконена (219 гонок в очках) и вплотную приблизился к семикратному чемпиону «Ф-1» Михаэлю Шумахеру (221).

Phoenix Racing одержала шестую победу в «24 часах Нюрбургринга»
2022-05-29 19:30
Phoenix Racing одержала шестую победу в "24 часах Нюрбургринга" В Германии завершилась одна из главный кузовных гонок года — на трассе "Нордшляйфе" завершился марафон "24 часа Нюрбургринга", который преподнёс несколько сюрпризов как во время квалификации, так и по ходу гонки.

Серхио Перес стал победителем «Гран-при Монако»
2022-05-29 19:13
Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес стал победителем седьмого этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Монако». Второе место занял гонщик «Феррари» испанец Карлос Сайнс, действующий чемпион мира из «Ред Булл» голландец Макс Ферстаппен стал третьим. Монако Чемпионат мира 7-й этап "Гран-при Монако" 1.

Гран-при Монако возобновлен после паузы, связанной с аварией Шумахера
2022-05-29 18:20
Пилоты вернулись на трассу в гонке Гран-при Монако после остановки, связанной с серьезной аварией Мика Шумахера на «Хаас».

Болид Шумахера разломило пополам в результате аварии на «Гран-при Монако»
2022-05-29 17:57
Пилот «Хааса» Мик Шумахер попал в серьезную аварию на «Гран-при Монако». Гонщик потерял контроль над своим болидом на скоростном участке трассы в секции «Бассейн» и врезался в барьеры.

Баньяя выиграл Гран-при Италии MotoGP, опередив Куартараро менее чем на секунду
2022-05-29 15:54
Итальянец Франческо Баньяя (Ducati) занял первое место по итогам гонки Гран-при Италии MotoGP. Второе место досталось французскому мотогонщику Фабио Куартараро. Тройку сильнейших замкнул испанец Алекс Эспаргаро, выступающий за Aprilia.

Леклер: Прежде я не гонялся в Монако под дождём
2022-05-29 10:07
Прогноз обещает высокую вероятность дождя по ходу гонки.

Сайнс прокомментировал столкновение с Пересом и второе место в квалификации
2022-05-28 19:15
Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс прокомментировал второй результат в квалификации Гран-при Испании Формулы-1.