Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Мекис: Шарль хочет отыграть рекордное число позиций
2022-06-19 18:05
Карлос Сайнс показал в квалификации в Монреале 3-й результат, но его напарник, Шарль Леклер, стартует из последнего ряда, поскольку оштрафован за замену силовой установки.

Формула-1. Гран-при Канады. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 21:00
2022-06-19 16:00
Сегодня, 19 июня, на стационарном автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале состоится гонка девятого этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Канады. После восьми первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

MotoGP: Первое обследование показало позитивную динамику в восстановлении Марка Маркеса
2022-06-19 12:45
Марк Маркес прошел первое постоперационное обследование в Мадриде после 4-й операции, через которую он прошел 2 июня 2022 в клинике Майо в Рочестере (США).

Леклер рассчитывает, что сможет побороться за 4-е место на «Гран-при Канады»
2022-06-19 09:46
Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассчитывает, что сможет побороться за четвертую строчку на «Гран-при Канады». Гонщик стартует с 19-й позиции на стартовой решетке из-за штрафа за замену двигателя.

Проблемы с силовой установкой помешали Ландо Норрису
2022-06-19 03:24
Лучшим результатом McLaren в квалификации Гран При Канады стало девятое место Даниэля Риккардо. Австралиец только во второй раз в сезоне опередил напарника по команде Ландо Норриса. Сам Ландо не вышел в финал из-за проблем с силовой установкой.

Алонсо пообещал, что будет атаковать Ферстаппена уже в первом повороте на Гран-при Канады
2022-06-19 01:23
Гонщик "Альпин" ветеран Формулы-1 Фернандо Алонсо заявил, что намеревается навязать борьбу пилоту "Ред Булл" Максу Ферстаппену на Гран-при Канады. Ранее там состоялась квалификация. Алонсо показал второй результат, а Ферстаппен завоевал поул-позишен.

Пилот «Альпин» Алонсо показал лучший результат в третьей практике Гран-при Канады
2022-06-18 21:12
Двукратный чемпион мира испанский гонщик "Альпин" Фернандо Алонсо показал лучший результат в третьей свободной практике девятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Канады, который проходит в Монреале на трассе имени Жиля Вильнёва.