13 июн. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Что принимали за объекты пришельцев

Что принимали за объекты пришельцев
2022-06-13 08:07 Василий Зайцев
Мировому научному сообществу до сих пор не удалось обнаружить инопланетную жизнь и тем более цивилизацию. Тем не менее, регулярно появляются сообщения о следах внеземного разума, некоторые из них даже сопровождаются фотографиями. Сможете ли вы понять, что на самом деле представляют из себя такие инопланетные следы? Как минимум, по версии скептиков.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 110-й день
2022-06-13 08:17 Мария Шустрова
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли назвала неприемлемым появление представителя ее ведомства на приеме по случаю Дня России в российском посольстве в Оттаве. Посол РФ в Оттаве Олег Степанов в ответ заявил о непрофессионализме канадского министра. Успехи российской армии на Украине вызывают "разочарование", заявил глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. Вице-премьер Борисов рассказал об оружии ВС России в спецоперации на Украине. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Неонатолог Авраменко объяснила, почему носить ребенка на руках полезно
2022-06-13 08:27 Наталья Астрожникова
Многим родителям знакома ситуация, когда ребенок постоянно просится на руки, и папа или мама вынуждены носить его на себе часами. О чем говорит такое поведение и как отучить малыша от рук? Об этом "Газете.Ru" рассказали неонатолог, педиатр и психолог.

Историк Жарков объяснил, откуда в мировой политике берутся разжигатели конфликтов
2022-06-13 08:51 Никита Фоломов
Понятие "ястреб" появилось в американском политическом дискурсе еще в XVIII веке. С тех пор сравнения с этой хищной птицей удостаивались самые разные политические деятели - от откровенных разжигателей войны до сторонников умеренно жесткого внешнеполитического курса. Остались ли "ястребы" в современной политике? Кто они и как их воинствующая риторика позволяет им набирать политические баллы - разбиралась "Газета.Ru".

Армия США зависит от поставок сурьмы из Китая и России
2022-06-13 09:07 Виктор Сокирко
Вашингтон может остаться без стратегических запасов сурьмы, которая используется для производства боеприпасов. Об этом говорится в отчете комитета Палаты представителей Соединенных Штатов по делам вооруженных сил. "Газета.Ru" разбиралась, зачем американским оружейникам нужна сурьма и почему ее запасы могут иссякнуть.

Глава МИД Литвы Ландсбергис разочарован успехами ВС РФ на Украине
2022-06-13 09:58 Григорий Плакучев
Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис потребовал большей ясности в отношении целей Запада на Украине. Он также рассказал, что произойдет, если Россия не потерпит поражение, и назвал серьезными угрозы Москвы в адрес Вильнюса.

Актриса Котова-Дерябина рассказала о своем "постыдном" увлечении
2022-06-13 11:52 Марк Романов
В онлайн-кинотеатре KION вышел сериал "Женщина в состоянии развода". Одну из ролей в нем исполнила Анна Котова-Дерябина. "Газета.Ru" поговорила с актрисой об этом сериале, будущих проектах, работе с режиссером Николаем Хомерики и "постыдных" увлечениях.

Песков анонсировал чрезвычайно важную речь Путина на ПМЭФ-2022
2022-06-13 11:57 Григорий Плакучев
Речь главы российского государства на предстоящем Петербургском международном экономическом форуме будет чрезвычайно важной, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. При этом традиционной встречи президента РФ с руководством иностранных компаний не будет. Представитель Кремля также отметил, что 2022 год ознаменовался "идеальным системным штормом".

Проверьте, что вы помните о советской действительности
2022-06-13 12:50 Юлия Захарова, Яна Штурма
СССР породил множество вещей и общественных явлений, которые в современной России уже не встретить. Однако в памяти каждого советского гражданина все еще сохранились воспоминания о той эпохе. "Газета.Ru" подготовила тест, который поможет окунуться в прошлое и проверить свои знания о жизни и быте в Советском Союзе.

Курс биткоина опустился ниже $25 тыс. впервые за полтора года
2022-06-13 13:19 Михаил Котляр
Курс биткоина в понедельник упал почти на 12% и пробил очередную психологическую отметку в $25 тыс. Первая криптовалюта потянула за собой и другие монеты. Эксперты уверены: сложилось сразу несколько факторов, обрушивших рынок цифровых активов. Главный из этих факторов - инфляция в США. Учитывая, что останавливаться она не собирается, биткоин будет "болеть" и дальше.

Путин уволил Поклонскую с должности замруководителя Россотрудничества
2022-06-13 13:59 Александр Ахтырко
Наталью Поклонскую освободили от должности замруководителя Россотрудничества. Подписанный президентом РФ указ уже вступил в силу. Свою отставку Поклонская объяснила переходом на другую работу. На своем посту она пробыла чуть больше четырех месяцев.

 
     Прошлые выпуски
Посол Украины в Берлине недоволен поддержкой ФРГ, несмотря на поставки оружия и выделение денег Актриса Земцова вспомнила, как плавала в ледяной воде на съемках "Эпидемии" Умерла главная певица "Твин Пикса" Джули Круз Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...