Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Формула 3: Зак О’Салливан выиграл поул в Сильверстоуне
2022-07-01 17:42
Зак О’Салливан выиграл квалификацию четвёртого этапа сезона Формулы 3 в Сильверстоуне. Для британского гонщика это первый поул в карьере, а для его команды Carlin – первый в сезоне. Вместе с ним из первого ряда воскресную гонку начнёт Артур Леклер, уступивший 0,027 секунды.

Омский экипаж вновь примет участие в международном ралли «Шёлковый путь»
2022-07-01 17:40
Наши земляки дебютировали в ралли «Шёлковый путь» год назад, тогда гонка стартовала в Омске. Команда вошла в десятку лучших.

Пилот «Альфа Ромео» Боттас стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании
2022-07-01 16:23
Пилот "Альфа Ромео" Валттери Боттас показал лучший результат в первой практике десятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун". Финский пилот преодолел свой лучший круг за 1 минуту 42,249 секунды.

Британский гонщик Хэмилтон осудил готовность Экклстоуна умереть за Путина
2022-07-01 16:22
Британский гонщик, семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон раскритиковал экс-главу чемпионата Берни Экклстоуна за слова о Владимире Путине. Накануне многолетний босс «Ф-1» заявил о готовности «принять пулю» за президента России. Нам подобное больше не нужно.

Албон посвятил шлем своим 8 кошкам и другим животным
2022-07-01 13:05
Гонщик «Уильямса» Алекс Албон выступит на Гран-при Великобритании в шлеме с изображениями его животных. Семья пилота живет с восемью кошками и собакой, а также является владельцем лошадей.