9 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-09 16:10:01

Джек Кроуфорд выиграл субботнюю гонку Формулы 3 в Австрии, Смоляр – девятый
2022-07-09 15:04
Юниор Red Bull Racing Джек Кроуфорд одержал свою первую победу в Формуле 3 в субботней гонке в Австрии. На второй строчке расположился Кайо Коллет из MP Motorsport, а замкнул тройку лидеров представитель Van Amersfoort Франко Колапинто. Кроуфорд стартовал третьим, а затем потерял одну позицию.

Сайнс выиграл вторую практику Гран-при Австрии, опередив Леклера и Ферстаппена
2022-07-09 14:47
Пилот «Феррари» Карлос Сайнс показал лучшее время по ходу второй свободной практики Гран-при Австрии в «Формуле-1». 27-летний испанец проехал свой лучший круг за 1 минуту 8,610 секунды.

Феттель поддержал решение ФИА не вмешиваться во время Гран-при Великобритании
2022-07-09 14:00
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель поддержал решение ФИА не вмешиваться в гонку на Гран-при Великобритании из-за стиля вождения Макса Ферстаппена.

Бинотто: Мы пытаемся определиться с приоритетами
2022-07-09 13:41
Наша команда уделяет максимум внимания обоим. Во всех гонках мы стараемся заработать максимум очков, это главная цель, которую мы преследуем, для нас важно именно это. Но мы также пытаемся определиться с приоритетами, и на это влияет, кто из гонщиков лидирует в конкретных обстоятельствах.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко благодарен за неудачи Шарли Леклера
2022-07-09 13:37
Советник «Ред Булл» Гельмут Марко благодарен за неудачи Шарли Леклера. Пилот «Феррари» пять раз подряд оказывался за пределами подиума, в том числе дважды сошел.

Экипаж Рудского сломался на трассе на третьем этапе «Шелкового пути»
2022-07-09 13:10
Экипаж гонщика Андрея Рудского, выступающий в зачете мотовездеходов, сломался на трассе третьего этапа ралли-рейда «Шелковый путь» и оформил технический сход. Как сообщает корреспондент «Матч ТВ», пилот вызвал эвакуацию и добрался до точки финиша на вертолете.

«Мерседес» заменил шасси на болиде Льюиса Хэмилтона
2022-07-09 12:58
«Мерседес» заменил шасси на болиде Льюиса Хэмилтона из-за повреждений, полученных в результате его аварии в квалификации в пятницу.

«КАМАЗ-мастер» занял первые три места на 3-м этапе «Шёлкового пути» в зачёте грузовиков
2022-07-09 11:43
Завершился третий этап ралли-марафона «Шёлковый путь», который стартовал 6 июля в Астрахани. Первым по его итогам стал экипаж Дмитрия Сотникова, преодолевший дистанцию за 3 часа 29 минут и 52 секунды. Вторым был экипаж Андрея Каргинова (+5.51).

Экипаж Сотникова выиграл третий этап ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков
2022-07-09 11:15
Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова стал победителем третьего этапа ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете грузовиков.

Рыбалка и гонка: Какие главные темы включены в афишу выходного дня Астрахани
2022-07-09 11:02
Напомним, что в этом году популярную астраханскую гонку соединили с ралли-рейдом «Шелковый путь», и первые три этапа международного ралли как раз и представляют состязательную программу «Золота Кагана».

Расселл обеспокоен повреждениями болида после аварии в квалификации «Гран-при Австрии»
2022-07-09 10:32
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл обеспокоен повреждениями болида после аварии в квалификации «Гран-при Австрии».

Перес из «Ред Булла» оштрафован потерей позиций в спринте Гран-при Австрии
2022-07-09 02:47
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес оштрафован потерей позиций в квалификации спринтерской гонки Гран-при Австрии. Согласно официальному протоколу Международной автомобильной федерации (FIA), Перес будет стартовать с 13-й позиции.

Перес отреагировал на штраф, отбросивший его с четвёртой позиции на 13-ю
2022-07-09 01:10
Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес подвёл итоги квалификации Гран-при Австрии Формулы-1. После позднего штрафа за несоблюдение границ трассы мексиканец опустился с четвёртого места на 13-е.