11 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-11 18:06:00

Мазепин занял шестое место на пятом этапе ралли «Шелковый путь»
2022-07-11 15:46
Экс-пилот «Формулы-1» Никита Мазепин занял шестое место на пятом этапе ралли «Шелковый путь» в категории мотовездеходов. Протяженность спецучастка составила 217,55 км. Победителем стала Анастасия Нифонтова, результат которой составил 2 часа 58 минут 54 секунды.

Бинотто высказался о проблемах с надежностью болида «Феррари»
2022-07-11 15:16
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал о проблемах с надежностью болида команды.

Экипаж Николаева выиграл пятый этап «Шелкового пути» в зачете грузовиков
2022-07-11 14:55
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева победил на пятом этапе ралли-марафона «Шелковый путь» в зачете грузовиков.

«КАМАЗ-мастер» занял первые три места на пятом этапе «Шёлкового пути»
2022-07-11 14:42
Завершился пятый этап ралли-марафона «Шёлковый путь», стартовавшего 6 июля в Астрахани. По итогам пятого этапа лучший результат показал экипаж Эдуарда Николаева, который преодолел дистанцию за 2 часа 46 минут 37 секунд. Второе время – у экипажа Андрея Каргинова — 2 часа 52 минуты 17 секунд.

Хавалкин стал первым россиянином, победившим на юниорском чемпионате Европы по картингу
2022-07-11 13:01
Хавалкин стал первым российским гонщиком, который выиграл юниорский чемпионат Европы. В 2017 году Павел Буланцев становился серебряным призером, в 2008 году бронзу завоевал Даниил Квят.

Себастьян Феттель: Я оставил Гасли достаточно места
2022-07-10 20:11
Лучшего результата добился Лэнс Стролл, закончивший гонку на тринадцатой позиции. Себастьян Феттель по ходу гонки столкнулся с Пьером Гасли, финишировал пятнадцатым, но после применения пятисекундного штрафа за нарушение границ трассы опустился на семнадцатую строчку в протоколе.

Штайнер: очки Магнуссена стали возможны благодаря помощи Мика Шумахера
2022-07-09 22:49
Оба гонщика проделали хорошую работу, Кевин был единственным, кто набрал очки, но это стало возможным благодаря помощи Мика.

Феттель поддержал решение ФИА не вмешиваться во время Гран-при Великобритании
2022-07-09 14:00
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель поддержал решение ФИА не вмешиваться в гонку на Гран-при Великобритании из-за стиля вождения Макса Ферстаппена.

Расселл обеспокоен повреждениями болида после аварии в квалификации «Гран-при Австрии»
2022-07-09 10:32
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл обеспокоен повреждениями болида после аварии в квалификации «Гран-при Австрии».