24 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-24 18:11:07

Жан Алези: Леклеру придётся непросто
2022-07-24 15:54
Посмотрим, как сложится гонка для Ferrari, ведь в такую жару шины работают с повышенными нагрузками, и сегодня всем будет очень непросто найти правильный подход к резине.

Тото Вольфф считает, что Льюис Хэмилтон способен достигнуть отметки в 400 Гран-при
2022-07-24 14:46
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф считает, что Льюис Хэмилтон способен достигнуть отметки в 400 Гран-при. Гонка во Франции станет для семикратного чемпиона мира 300-й в карьере. Вольфф предположил, что путь 37-летнего Хэмилтона далек от завершения.

«У нас проблемы». Алонсо пугает огромное отставание от McLaren
2022-07-24 14:13
Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо признался, что его очень беспокоит разрыв между Alpine и McLaren на Гран При Франции. Alpine и McLaren приехали на 11-й этап Гран При, разделяя четвёртое место в Кубке конструкторов.

Поль-Рикар покидает календарь чемпионата. Хроника гоночного дня Формулы 1 во Франции. LIVE
2022-07-24 13:16
15:48 Приглашаем на трансляцию гонки Друзья, как и обычно, на время гонки приглашаем вас в отдельный онлайн. Сюда вернёмся примерно через два часа, после финиша Текстовая трансляция гонки Формулы 1 во Франции 15:46 Гимн Франции На Поль-Рикаре звучит национальный гимн Франции.

Джордж Расселл обеспокоен отставанием «Мерседеса» от лидеров по скорости
2022-07-24 10:46
Пилот Джордж Расселл («Мерседес») выразил обеспокоенность отставанием его команды от лидеров по скорости. Вчера, 23 июля Расселл занял шестое место в квалификации в рамках «Гран-при Франции», проиграв обладателю поул-позиции Шарлю Леклеру 1,259 секунды.

Марко объяснил, почему Перес не дал слипстрим Ферстаппену в квалификации Гран-при Франции
2022-07-23 22:56
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко объяснил, почему австрийская команда не стала пытаться использовать слипстрим в квалификации Гран-при Франции. «Мерседес» был слишком близко, так что мы не хотели рисковать.

Леклер выиграл квалификацию «Гран-при Франции»
2022-07-23 18:01
Пилот «Феррари» Шарль Леклер выиграл квалификацию «Гран-при Франции». Вторым стал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен . Замкнул тройку его напарник Серхио Перес.

Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике «Гран-при Франции»
2022-07-23 15:00
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим по итогам третьей сессии свободных заездов «Гран-при Франции». Вторым стал Карлос Сайнс из «Феррари». Третье время у его напарника Шарля Леклера.

Формула-1, Гран-при Франции. Леклер и Ферстаппен оставят Хэмилтона без подарка на юбилей
2022-07-23 13:35
24 июля на трассе Поль-Рикар пройдёт Гран-при Франции, 12-й этап сезона Формулы-1 2022 года. Начало гонки – в 16:00 мск. Букмекеры считают главным фаворитом пилота «Феррари» Шарля Леклера.

Пьер Гасли оценил обновления «Альфа Таури» к Гран-при Франции
2022-07-23 09:30
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли высказался о выступлении в двух тренировках Гран-при Франции, куда команда привезла ряд обновлений.

Ферстаппен рассказал о проблемах во второй тренировке Гран-при Франции
2022-07-22 20:58
Нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Франции.