30 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-30 21:07:35

Дуэн выиграл спринт Формулы-2 в Венгрии, Сарджент и Хаугер столкнулись на старте
2022-07-30 19:54
Австралийский гонщик Джек Дуэн одержал победу в спринтерской гонке Формулы-2 на трассе «Хунгароринг» после старта с поул-позишен.

Ферстаппен указал на позитив, несмотря на 10-е место в квалификации ГП Венгрии
2022-07-30 19:28
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал 10-й результат в квалификации Гран-при Венгрии.

Леклер рассказал о проблемах с шинами во время квалификации на «Гран-при Венгрии»
2022-07-30 18:47
Пилот «Феррари» Шарль Леклер подвел итоги квалификации в рамках «Гран-при Венгрии». Монегаск занял третье место. Победителем стал Джордж Расселл («Мерседес»), вторую строчку занял партнер Леклера по команде, Карлос Сайнс.

Британец Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2022-07-30 18:45
Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл стал победителем квалификации 13-го этапа «Формулы-1» – Гран-при Венгрии, проходящего с 29 по 31 июля на автодроме «Хунгароринг». Расселл показал результат 1 минута 17,377 секунды.

Джейк Деннис выиграл первую гонку Формулы-Е в Лондоне, у «Мерседеса» двойной подиум
2022-07-30 18:14
Гонщик команды BMW i Andretti Motorsport Джейк Деннис одержал победу в первой гонке этапа Формулы-Е в Лондоне. Второй результат по итогам гонки показал пилот «Мерседеса» Стоффель Вандорн, третьим стал напарник Вандорна Ник де Врис. Бывший гонщик Формулы-1 Антонио Джовинацци до финиша не добрался.

Капито подтвердил: Элбон останется в Williams
2022-07-30 16:57
В эфире Sky Sport перед началом квалификации руководитель Williams Йост Капито подтвердил – Алекс Элбон останется в команде на следующий сезон.

Николас Латифи показал лучший результат в третьей практике Гран-при Венгрии
2022-07-30 15:23
Канадец Николас Латифи из "Уильямса" показал лучшее время в третьей свободной практике 13-го этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проводится на автодроме "Хунгароринг". Латифи проехал свой лучший круг за 1 минуту 41,480 секунды.

Алекс Элбон: Сегодня всё шло не так
2022-07-29 20:51
В субботу прогноз обещает дождь, поэтому в Williams решили уже в пятницу использовать пять комплектов сликов, чтобы подготовиться к гонке.

Карлос Сайнс-младший стал лучшим в первой практике Гран-при Венгрии
2022-07-29 16:10
Испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс показал лучшее время в первой свободной практике 13-го этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проходит на автодроме "Хунгароринг". Результат Сайнса - 1 минута 18,750 секунды.

Начало трансляции первой тренировки Формулы 1 в Венгрии в 14:55 по мск
2022-07-29 11:10
Начало онлайна первой части свободных заездов в 14:55 по московскому времени.