20 авг. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-08-20 19:10:00

Гонщик Кальманович выиграл первую гонку в классе «Туринг» на четвертом этапе СМП РСКГ
2022-08-20 17:38
Гонщик Павел Кальманович стал победителем первой гонки в классе "Туринг" на четвертом этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ), который проходит на автодроме Moscow Raceway. Второе место в первой гонке занял Егор Оруджев, замкнул тройку лучших Захар Слуцкий.

Франц Тост: Монтойя мог легко стать чемпионом мира Формулы 1
2022-08-20 17:05
Шумахер жил Формулой 1, он был на все 100% сосредоточен на гонках, Монтойя – нет. За счёт природного таланта Хуан-Пабло мог легко стать чемпионом. Но одного таланта мало, чтобы выиграть титул в Ф1.

Бывший пилот Формулы-1: на лучшей машине Хэмилтон регулярно побеждал бы Расселла
2022-08-20 16:35
Да, Расселла можно назвать «Мистер Стабильность», но на подиумы попадает Льюис. Если бы у них были две быстрейшие машины, то Хэмилтон выигрывал бы регулярно.

Энеа Бастианини выиграл квалификацию MotoGP на Ред Булл Ринге
2022-08-20 16:02
Гонщик частной команды Gresini Энеа Бастианини стал быстрейшим в квалификации Гран При Австрии MotoGP, завоевав свой первый поул в премьер-классе. По ходу всех свободных заездов доминировали представители Ducati, и в борьбе за первые позиции на стартовой решётке они продолжили задавать темп.

Найджел Мэнселл: Формула 1 стала слишком безопасной
2022-08-20 12:21
Чемпион мира Формулы 1 1992 года Найджелл Мэнселл поделился мнением о современном уровне безопасности в гонках. Англичанин, мягко говоря, не в восторге.

Валттери Боттас считает, что ещё не достиг своего пика
2022-08-19 22:41
Напомним, финн 10 раз становился победителем Гран-при Формулы-1 в составе «Мерседеса». По окончании сезона-2021 он покинул немецкую команду и присоединился к «Альфа Ромео». После 13 этапов текущего чемпионата Боттас занимает девятое место в личном зачёте, имея на своём счету 46 очков.