21 авг. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-08-21 17:09:58

Франческо Баньяя выиграл Гран При Австрии MotoGP
2022-08-21 16:06
Пилот заводской команды Ducati Франческо Баньяя одержал третью победу подряд, в уверенном стиле выиграв гонку MotoGP на австрийской трассе Ред Булл Ринг. Итальянец стартовал вторым и на первых кругах дистанции поборолся с обладателем поула Энеа Бастианини и своим напарником Джеком Миллером.

«Никому это не интересно». Сын Ральфа Шумахера раскритиковал Формулу 2 и Формулу 3
2022-08-21 15:45
Сын Ральфа Шумахера и племянник Михаэля за три полных сезона в Международной Ф3 выиграл всего одну гонку и в конце концов переключился на DTM.

WRC. Тянак выиграл Ралли Ипра и сократил отставание от Рованперы
2022-08-21 15:36
Гонщик «Хендэ» Отт Тянак стал сильнейшим по итогам бельгийского Ралли Ипра. Победа стала для Тянака второй подряд и третьей в нынешнем сезоне. Эстонец опередил пилотов «Тойоты» Элфина Эванса и Эсапекки Лаппи.

Moto3: Аюми Сасаки принес победу Husqvarna на Red Bull Ring после двойного штрафа Long Lap
2022-08-21 14:39
Пилот команды Max Racing Husqvarna Moto3 Аюми Сасаки выиграл большую битву с десятью соперниками, претендовавшими на подиум Гран-При Австрии на Red Bull Ring.

Шарль Леклер может получить штраф на ГП Бельгии в виде потери мест на стартовой решётке
Отмечается, что прибавка в мощности за счёт нового элемента может дать болиду Шарля дополнительные 15 л.с. Скорее всего, решение будет принято в первый день бельгийского этапа. Напомним, Леклер в настоящее время занимает второе место в общем зачёте пилотов Формулы-1.

Боттас: в «Мерседесе» я смирился с ролью второго пилота
2022-08-21 12:54
Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас высказался о времени, проведённом в «Мерседесе».

Квят и Райкконен завершили квалификацию NASCAR в Уоткинс-Глене
2022-08-20 21:06
На стартовой решётке Райкконен расположился 27-м, Квят начнёт гонку 36-м благодаря тому, что два пилота, Кристофер Белл и Коди Уэйр, пропустили квалификацию из-за технических проблем. Гонка NASCAR Cup в Уоткинс-Глене пройдёт в воскресенье, начало в 22:00 по московскому времени.

Хэмилтон впереди, Ферстаппен догоняет – зарплаты гонщиков Формулы 1 в 2022 году
2022-08-19 10:27
Издание The Sun, ссылаясь на собственные источники, опубликовало список зарплат гонщиков Формулы 1 в 2022 году.