22 авг. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-08-22 13:09:57

Алонсо поддержал идею спринтерских гонок в MotoGP
2022-08-22 11:58
Организаторы MotoGP черпают вдохновение в других гоночных категориях, и субботний спринт – одна из таких идей. Как и все испанцы, я смотрю мотогонки с очень раннего возраста.

Ральф Шумахер предсказал уход Риккардо из Ф1 в конце 2022 года
2022-08-22 11:18
Мест в топ-командах на будущий сезон уже нет, а за оставшиеся вакансии во второй половине пелотона идет нешуточное сражение. Анализируя всю эту ситуацию, экс-пилот Ф1 и популярный эксперт Ральф Шумахер отругал Alpine за недостаточное внимание к контрактам – и предсказал завершение карьеры Риккардо.

Марко рассказал, как «Ред Булл» удалось подписать Феттеля
2022-08-22 10:10
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко поделился воспоминаниями о том, как австрийская команда подписала Себастьяна Феттеля.

Квят занял 36-е место в своей второй гонке NASCAR
2022-08-22 03:09
Российский пилот Hezeberg Даниил Квят занял 36-е место в гонке NASCAR на трассе «Уоткинс-Глен». Россиянин проиграл лидерам 32 круга, столкнувшись с техническими проблемами. На квалификации Квят также стал 36-м.

NASCAR: Райкконен мог быть в десятке, но попал в аварию
2022-08-22 02:52
Кими Райкконен очень неплохо проявил себя в гонке NASCAR, проходившей в воскресенье на трассе дорожного типа в Уоткинс-Глен, но, к сожалению, в самом начале третьего отрезка дистанции стал жертвой инцидента с участием нескольких машин.

NASCAR: Райкконен показал 27-е время в квалификации
2022-08-20 21:53
Кими Райкконен никогда раньше не выступал на трассе в Уоткинс-Глен, а формат уик-энда в этой серии такой, что на тренировках каждый гонщик проводит на трассе всего 20 минут, после чего сразу следует квалификация.