28 авг. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-08-28 14:58:00

Формула 2: Джек Дуэн выиграл воскресную гонку в Спа
2022-08-28 13:03
В воскресной гонке Формулы 2, которая считается основной в программе уик-энда, с поула стартовал лидер личного зачёта молодёжной серии, гонщик MP Motorsport Фелипе Другович.

Тото Вольфф дал совет Оскару Пиастри
2022-08-28 12:11
Тото Вольфф прокомментировал ситуацию на рынке пилотов, в центре которой оказался Оскар Пиастри.

Себастьян Феттель высказался о шансах «Астон Мартин» набрать очки в гонке Гран-при Бельгии
2022-08-28 11:55
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о своём выступлении в квалификации Гран-при Бельгии, где он показал 16-й результат. В воскресной гонке из-за превышения допустимого количества элементов силовой установки другими пилотами Феттель стартует десятым.

Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3
2022-08-28 10:56
Дебютант сезона из Барбадоса Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3 в воскресной гонке в Спа. Как и накануне, Роман Станек поднялся на вторую ступень подиума, а замкнул первую тройку победитель субботней гонки Оливер Берман.

Ф2: Спринтерскую гонку в Спа выиграл Лиам Лоусон
2022-08-27 20:29
В субботнем спринте Формулы 2 в Спа с первой позиции стартовал Ральф Бошунг, показавший 10-й результат во вчерашней квалификации.