6 авг. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Финансовый консультант Волкова посоветовала закрыть кредитные карты кредитом

Финансовый консультант Волкова посоветовала закрыть кредитные карты кредитом
2022-08-06 09:31 Анна Моргунова
По статистике ВЦИОМ, более половины россиян имеют непогашенные кредиты. Финансовый консультант Татьяна Волкова, коуч Анна Оганесян и психолог-расстановщик Юлия Хадарцева рассказали "Газете.Ru" о скрытых опасностях потребительских кредитов.

Это происходит на фоне масштабных учений вокруг Тайваня
2022-08-06 10:14 Мария Шустрова
Высшие китайские чиновники на этой неделе игнорируют все попытки американских коллег связаться с ними, сообщает Politico. Официальные лица США опасаются, что это приведет к несчастным случаям и просчетам в тайваньском регионе, которые могут перерасти в полномасштабный конфликт. После визита спикера палаты представителей Нэнси Пелоси Китай запустил крупномасштабные учения - сразу в нескольких зонах вокруг Тайваня.

Как россиянам "донатить" в мобильных играх на Android, несмотря на санкции Google
2022-08-06 10:27 Дони Джабборов
В связи с приостановкой работы платных сервисов Google Play на территории России фанаты мобильного гейминга лишились возможности "донатить", то есть пополнять внутриигровой кошелек. Привычные и удобные методы оплаты внутриигровых покупок на Android-смартфонах больше не работают. Как купить "золото" и "кристаллы" в любимой игре на смартфоне несмотря на ограничения - в материале "Газеты.Ru".

Girl power: Джери из Spice Girls — 50
2022-08-06 10:50 Газета.Ru
Всемирную известность Джеральдин Халлиуэлл принесло участие в поп-группе Spice Girls – одного из самых коммерчески успешных коллективов 1990-х годов. Она получила прозвище Джинджер Спайс за рыжий цвет волос. Некоторые песни для ...

Проверьте свою лингвистическую интуицию
2022-08-06 11:25 Валерия Шавельева
Не всегда одинаково звучащие на разных языках слова имеют один и тот же смысл. Как хорошо вы разбираетесь в тонкостях иностранной речи?

Житель Екатеринбурга зарезал жену-студентку возле спящего сына и покончил с собой
2022-08-06 11:40 Мария Шустрова
Житель Екатеринбурга Никита Гусев ударил ножом в сердце свою жену Светлану, после чего покончил с собой, сообщает местный портал Е1. Все это время в квартире спал их пятимесячный ребенок. Знакомые семьи рассказали, что мужчина испытывал финансовые трудности, из-за чего сильно переживал.

Китайские аксессуары для авто, которые нужны каждому водителю
2022-08-06 13:51 Матвей Крылов
Китайские маркетплейсы предлагают российским автомобилистам самые разнообразные гаджеты и аксессуары - за относительно небольшие деньги. Десять товаров, среди которых есть не только необычные, но и полезные предложения, – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Бросившей ботинок в мэра Углегорска женщине выделили двухкомнатную квартиру в течение суток Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине -- 163-й день Минобороны России: три бригады ВСУ под Донецком утратили боеспособность из-за потерь Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...