3 сент. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-09-03 19:07:33

Серхио Перес: «Мне очень повезло, что я не повредил машину»
2022-09-03 17:57
Круг складывался очень неплохо — к сожалению, мне так и не удалось улучшить свое время. Да, прорваться вперед в гонке буде очень непросто, но я сделаю что смогу, постараюсь использовать наш темп в гонке.

Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Нидерландов
2022-09-03 17:21
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран‑при Нидерландов «Формулы‑1». Голландец, лидирующий в чемпионате, показал время 1 минута 10,342 секунды. Второе место занял монегаск Шарль Леклер из «Феррари», уступивший Ферстаппену всего 0,021 секунды.

Квалификация Гран-при Нидерландов прервана из-за брошенного на трассу файера
2022-09-03 16:33
Курьёзный инцидент произошёл во время квалификации Гран-при Нидерландов Формулы-1, которая в настоящий момент проходит в Зандворте. Во время второго сегмента соревнований на трассу вылетел файер, из-за чего был сделан вынужденный перерыв, затянувшийся на несколько минут.