4 сент. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-09-04 18:51:44

Ферстаппен выиграл домашний «Гран-при Нидерландов», Расселл финишировал на втором месте
2022-09-04 18:06
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл «Гран-при Нидерландов» в рамках чемпионата «Формулы-1». Пилот одержал десятую победу в сезоне-2022 и выиграл домашний этап во второй раз подряд. Второе место занял Джордж Расселл («Мерседес»), Шарль Леклер из «Феррари» стал третьим.

Феттель получил штрафной балл
По ходу гонки в Зандфорте Себастьян Феттель получил пятисекундный штраф за игнорирование синих флагов. Кроме этого штрафа, Феттеля наказали одним штрафным баллом к суперлицензии.

Баттон: Пиастри наживает себе врагов перед дебютом в Формуле-1
2022-09-04 16:39
Бывший пилот Формулы-1 британец Дженсон Баттон прокомментировал решение резервного пилота «Альпин» Оскара Пиастри подписать контракт с «Маклареном».

Баньяя выиграл четвертый подряд этап чемпионата MotoGP, победив на Гран-при Сан-Марино
2022-09-04 16:37
Итальянец Франческо Баньяя на Ducati выиграл гонку 14-го этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP – Гран-при Сан-Марино, одержав четвертую победу подряд. Гонка прошла на автодроме "Мизано".

Виетти утратил шансы на титул, в Moto2 новый победитель: итоги Гран-При Сан-Марино
2022-09-04 15:29
Падение Виетти в 4-м повороте ставит точку в шансах на схватку за титул 5-я ошибка Виетти отбросила его на 4-ю позицию, и теперь дефицит составляет 42 очка. Практически столько проигрывает Канет (41).

Формула-1. Гран-при Нидерландов. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 16:00
2022-09-04 11:00
Начало гонки Формулы-1 запланировано на 16:00 мск. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию гонки, следить за ходом которой вы сможете, воспользовавшись нижеприведённой ссылкой.

Оскар Пиастри: Я решил пойти в McLaren задолго до решения Алонсо
2022-09-03 12:39
Решение Комиссии подтвердило, что у меня не было контракта на сезон 2023 года с Alpine. Я был свободен решать свою судьбу и чувствовал, что McLaren – это отличная возможность.