Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Алессандро Фамуларо дебютирует в Формуле 3
2022-09-07 18:37
Алессандро Фамуларо дебютирует в Формуле 3 в Монце. Венесуэльский гонщик заменит за рулём Charouz Давида Шумахера, который в предстоящий уик-энд выступит на этапе DTM в Спа. В 2019 году Фамуларо поднялся на подиум в итальянской Формуле 4.

Сафнауэр: Гонка в Монце часто преподносит сюрпризы
2022-09-07 18:04
Вопрос: В пяти гонках подряд вы заработали очки двумя машинами.

«Ауди» заинтересована в Мике Шумахере
2022-09-07 17:14
Компания «Ауди» заинтересована в немецком гонщике «Хааса» Мике Шумахере, сообщает F-1 Insider.

В Red Bull косвенно спровоцировали ошибку Ferrari
2022-09-07 13:05
Главный стратег Ferrari Иньяке Руэда рассказал, что косвенной причиной ошибки на пит-стопе Карлоса Сайнса стали действия Red Bull Racing.

Росберг оценил шансы «Мерседеса» выиграть по крайней мере одну гонку до конца сезона Ф-1
2022-09-07 11:36
Чемпион Формулы-1 немец Нико Росберг высказал мнение, что «Мерседес» способен выиграть по крайней мере одну гонку в нынешнем сезоне Формулы-1.

Motorsport: тест-пилот «Феррари» Шварцман выступит на практиках в Японии и США
2022-09-06 19:58
Тест-пилот команды "Феррари" россиянин Роберт Шварцман примет участие в первой сессии свободных заездов на Гран-при Японии и Гран-при США чемпионата "Формулы-1", сообщает итальянская редакция Motorsport.

Йос Ферстаппен: по-видимому, «Мерседес» не извлёк уроки из прошлогодней гонки в Абу-Даби
2022-09-06 14:54
Отец пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена Йос Ферстаппен высказался о выступлении сына на Гран-при Нидерландов, поддев при этом «Мерседес».

Ферстаппен второй раз подряд победил в Гран-при Нидерландов «Формулы-1»
2022-09-04 20:04
Победителем 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в домашнем Гран-при Нидерландов стал пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" нидерландец Макс Ферстаппен. Гонки состоялись на автодроме в Зандворте. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов во второй раз подряд.