4 нояб. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получите 50 000 рублей на покупку акций от ФИНАМ!
  
Subscribe.ru
Американские эксперты спорят об уровне поддержки Украины после выборов в Конгресс США

Американские эксперты спорят об уровне поддержки Украины после выборов в Конгресс США
2022-11-04 08:45 Михаил Ходаренок
Значительная часть политического класса в России полагает, что после возможной победы республиканцев на промежуточных выборах в Конгресс США военная помощь Украине может существенно сократиться. Насколько эти ожидания соответствуют реальности - в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Посол в США Антонов предупредил о вероятном распространении потолка цен на газ и металлы
2022-11-04 10:12 Ангелина Мильченко
Никто не может дать гарантию того, что Запад не введет потолок цен не только на поставки российской нефти, но и на газ, металлы и другие товары. Такое мнение выразил посол России в США Анатолий Антонов. В то же время он сообщил о непреклонной позиции Москвы: Россия не будет поставлять товары в ущерб себе.

Проверяем, сможете ли вы угадать регион России по традиционному костюму
2022-11-04 13:17 Наталья Астрожникова
Сможете ли вы угадать национальность или регион нашей страны всего по одному фото россиян в традиционных костюмах? Свои знания или интуицию вы можете проверить в тесте "Газеты.Ru" в День народного единства. Интересно, кто в вашей семье лучше справится с вопросами?

Президент Ирана Раиси ответил Байдену, что страну уже освободили 43 года назад
2022-11-04 13:40 Александр Ахтырко
США вскоре освободят Иран - с таким утверждением выступил американский президент Джо Байден. Он добавил, что жители этой страны "скоро освободят сами себя", но не привел никаких подробностей. В Тегеране ему ответили, что республика давно освобождена - в ходе исламской революции 1979 года. Тем временем в Иране не утихают беспорядки, а самому Байдену после промежуточных выборов в Конгресс, как полагают 27% американцев, может грозить импичмент.

 
     Прошлые выпуски
Стремоусов заявил о возможном оставлении Херсона российской армией Депутат Шеремет предложил увеличить срок службы в армии до двух лет Медведев заявил, что смертную казнь можно вернуть "в случае необходимости" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...