7 февр. 2023 г.

Анекдоты Городского Кота

Subscribe.ru
Анекдот 018161
      - Винтовка для солдата - лучший друг, не правда ли?   - Не знаю, господин генерал! Вчера, когда я ее чистил,  она выстрелила мне в ногу!  
      Солдаты одного подразделения подобрали во время учений симпатичного бульдога и, отнесясь к нему как к своему  талисману, дали ему кличку Сержант. В казарме для него был выделен укромный  уголок, а на одеяльце, которым его укрывали, было выведено три лычки.  Как-то общий любимец забрался в канцелярию и сжевал там кипу каких-то  документов.   - Ты почему не прогнал этого стервеца, когда он здесь  появился? - напустился на дневального дежурный офицер.   - Простите, сэр, но я не посмел этого сделать, ведь он  старше меня по званию.  
      Девушка получила письмо от своего приятеля, который  служил недалеко от Фолклендских островов. В конверте вместо письма она  обнаружила короткую записку: "Ваш друг все еще любит вас, но он  слишком много болтает. Цензор".  

 
 
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...