24 сент. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-09-24 19:03:27

Даниил Квят: Страница с Red Bull позади
2016-09-24 16:55
Российский гонщик Toro Rosso Даниил Квят рассказал, что после летнего перерыва ситуация, сложившаяся после его перевода из Red Bull Racing, начала налаживаться и теперь он настроен более позитивно.

Мортара выиграл первую квалификацию DTM на «Хунгароринге»
2016-09-24 16:02
Пилот «Ауди» Эдоардо Мортара стал лучшим в квалификации первой гонки DTM на трассе «Хунгароринг». Второе место занял Джейми Грин, третьим стал Мигель Молина. Отметим, что первые восемь позиций заняли гонщики «Ауди», а лидер чемпионата Марко Виттман остался 10-м. DTM.

Haas не спешит с решением по поводу состава пилотов
2016-09-24 15:49
Руководитель Haas Гюнтер Штайнер заявил, что команда не торопится с принятием решения по поводу состава пилотов на следующий сезон. Если у Ромена Грожана формально есть контракт на 2017 год, то вот будущее Эстебана Гутьерреса в американской конюшне вызывает большие вопросы.

Квят: я выбросил «Ред Булл» из головы
2016-09-24 13:29
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят в интервью Auto-Motor-und-Sport рассказал о том, как складываются события после возвращения в итальянскую команду из «Ред Булл».

Вандорн: не вижу в ситуации с Баттоном дополнительного давления
2016-09-24 13:16
Резервный пилот «Макларена» Стоффель Вандорн, подписавший с командой контракт основного гонщика на следующий сезон, заявил, что возможность возвращения в состав Дженсона Баттона в 2018 году не создает на него дополнительного давления.

«Хонда» останется в WTCC в 2017 году
2016-09-24 12:55
«Хонда» подтвердила, что продолжит выступление в серии WTCC в сезоне-2017. Прежний контракт команды истекал в конце нынешнего сезона. «Хонда» занимает второе место в командном чемпионате WTCC в сезоне-2016, уступая только «Ситроену», уже обеспечившему себе победу.

Лопес выиграл квалификацию WTCC в Китае, Катсбург на «Ладе» второй
2016-09-24 11:13
В субботу, 24 сентября, в квалификационных заездах десятого этапа Чемпионата мира по турингу WTCC пилот команды LADA SPORT ROSNEFT Ник Катсбург показал второй результат, лишь долю секунды уступив обладателю поула, трехкратному чемпиону мира Хосе Мария Лопесу.