24 сент. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-09-24 20:03:26

Мортара выиграл первую гонку DTM на «Хунгароринге»
2016-09-24 18:45
Гонщик «Ауди» Эдоардо Мортара выиграл первую гонку немецкой серии DTM в Венгрии на трассе «Хунгароринг». Вторым стал Джейми Грин («Ауди»), третье место занял Мигель Молина («Ауди»).

Новый рекорд скорости: итальянец промчался по страшной трассе в Китае
2016-09-24 18:34
На специальном мероприятии в Китае итальянский гонщик Фабио Бароне Михаэла смог установить новый рекорд скорости. Одиночную гонку проводили на одной из самых сложных трасс мира, она имеет протяжённость 11 километров, в которых содержится 99 поворотов.

Дзанарди: Я по-прежнему чувствую себя гонщиком
2016-09-24 18:28
Всё проходило в Монце, где бывший гонщик Формулы 1 пообщался с прессой и дал понять, что не собирается завершать карьеру ни в одном из любимых видов спорта.

Лоренсо назвал выступление Маркеса в квалификации «невероятным»
2016-09-24 17:58
Пилот заводской команды Honda Дани Педроса показал лучшее время по итогам второй сессии свободных заездов Гран-при Арагона 2016 года . Вторым стал его напарник Марк Маркес, а на третью строчку итогового протокола поднялся Кэл Кратчлоу, выступающий за команду LCR Honda.

Чемпионат мира по ралли-кроссу проведёт этап в Африке
2016-09-24 17:47
Организаторы чемпионата мира по ралли-кроссу World RX анонсировали расширение календаря сезона-2017 за счёт дебюта серии на новом континенте — в следующем году этап мирового ралли-кросса пройдёт в Африке.

Фернандо Алонсо ответил на вопросы болельщиков
2016-09-24 17:33
Фернандо Алонсо ответил на несколько десятков вопросов болельщиков, присланные через Twitter, и при чтении его ответов возникает ощущение, что у испанского гонщика McLaren прекрасное настроение.

Яркие машины и скорость: в Киеве начался автофестиваль
2016-09-24 15:44
Помимо заездов на скорость на специально отведенном участке фестиваля зрителей ожидает дрифт-состязания, где пилоты одного из самых зрелищных видов автоспорта красиво "провезут боком" и "спилят килограммы резины".

Петров: Квят провел отличную гонку
2016-09-21 05:43
В распоряжении Макса была более свежая резина, голландец трижды был слишком близок к россиянину, но Квят не уступил позицию. Конечно, во второй половине гонки Ферстаппен все-таки опередил Даниила, но нужно учитывать, что в тот момент у голландца было гигантское преимущество.