3 окт. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-10-03 15:25:33

Карлос Сайнс: Я удивлен, что старт гонки на Сепанге не отложили
2016-10-03 13:42
Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс выразил удивление тем, что Чарли Уайтинг не отложил старт Гран При Малайзии после того, как испанец по радио сообщил команде о том, что его машина заглохла.

Серхио Перес: Сузука не прощает ошибок
2016-10-03 13:12
Что касается трассы, то она очень сложная и не прощает ошибок. В Сузуке построен один из лучших автодромов в мире. Здесь важно, чтобы машина была настроена настолько хорошо, чтобы ты мог с легкостью проходить извилистые секции трассы.

Сын Шумахера принес победу своей команде в общем зачете «Формулы-4»
2016-10-03 12:55
Сын семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" немца Михаэля Шумахера Мик выиграл в последней гонке сезона в немецкой "Формуле-4" и принес победу своей команде Prema Powerteam в общем командном зачете.

Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам Гран-при Малайзии
2016-10-03 12:43
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам гонки Гран-при Малайзии. В Сепанге голландец финишировал на втором месте позади своего напарника Даниэля Риккардо и впереди пилота «Мерседеса» Нико Росберга.

Феттель-2016: что такое не везет и как с этим бороться
2016-10-03 12:32
Себастьян Феттель перед началом сезона собирался бороться за титул, но на деле лидирует лишь по количеству потерянных очков. Мы вспомнили обо всех сложностях, с которыми немец сталкивался по ходу текущего сезона.

Даниил Квят занял 14-е место на «Гран-при Малайзии»
2016-10-03 09:45
Квят, ныне представляющий «Торо Россо», стартовал с 15-го места, а в итоге поднялся на одну ступеньку выше. При этом стоит сказать, что в первом же повороте российский пилот столкнулся с Кевином Магнуссеном и отправился в боксы для замены носового обтекателя.

Лауда: Хэмилтон не мог обвинить «Мерседес»
2016-10-02 17:32
Неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда уверен, что Льюис Хэмилтон не говорил, что кто-то в команде не хочет его победы в чемпионате. Слова о том, что «Мерседес» мог умышленно повредить мотор британца, Лауда счёл неверной интерпретацией журналистов.

Зимние тесты могут пройти в Бахрейне и Барселоне
2016-10-02 17:20
Командам «Формулы-1» могут предложить выбирать место проведения зимних тестов между Барселоной и Бахрейном, сообщает autosport. Первоначально было запланировано провести две четырехдневных предсезонных тестовых сессии с 27 февраля по 2 марта и с 7 по 10 марта в Барселоне.

Пилот «Ред Булл» Риккьярдо выиграл Гран-при Малайзии
2016-10-02 14:38
Гран-при Малайзии - 16-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" завершился первой в сезоне победой для австралийца Даниэля Риккьярдо из Red Bull. Один из фаворитов гонки - пилот команды "Мерседес" британец Льюис Хэмилтон сошел с дистанции после возгорания мотора на 41-м круге.

Льюис Хэмильтон: Кто-то не хочет, чтобы я выиграл титул в этом сезоне
2016-10-02 14:35
Возможно, кто-то не хочет, чтобы я выиграл титул в этом сезоне. Это был совершенно новый двигатель, прошедший всего одну гонку. Это самый новый двигатель из трех, что у меня остались.

Кими Райкконен: «„Феррари“ просто немного не хватало скорости»
2016-10-02 13:40
Пилот «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал квалификацию Гран-при Малайзии, в которой занял шестое место.

Льюис Хэмилтон: Кто-то не хочет, чтобы я выиграл в этом году
2016-10-02 13:16
Что-то или кто-то не хочет, чтобы я выиграл чемпионат в этом году. Это совершенно новый мотор, я провёл с ним одну гонку. Я провёл с ним третью тренировку и квалификацию, это самый новый мотор из трёх, что у меня остались.

Ники Лауда: «„Мерседес“ ничего не делал против Хэмилтона»
2016-10-02 12:38
Один из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда не понимает, что случилось с машиной Льюиса Хэмилтона, который сошел с дистанции в гонке "Гран-при Малайзии". Британец лидировал, когда на его машине загорелся двигатель.

Болид Льюиса Хэмилтона сгорел на Гран-при Малайзии
2016-10-02 11:21
Льюис Хэмилтон сошел на Гран-при Малайзии за 15 кругов до финиша.

WSS: Результаты квалификации в Magny-Cours
2016-10-01 15:49
Кенан Софуглу выиграл квалификацию решающего раунда World Supersport, теперь ему ничто не мешает взять 5-й титул досрочно, в Magny-Cours.

Хэмильтон выиграл поул в Малайзии. Квят сумел опередить Сайнса
2016-10-01 13:20
Поул-позишн завоевал Льюис Хэмильтон из команды "Мерседес", который был быстрейшим на всех трёх квалификационных сессий. Его главный соперник и напарник по команде Нико Росберг показал второе время, уступив более 4-х десятых доли секунды.

Алонсо получил 45 позиций штрафа
2016-10-01 11:02
После пятничных тренировок команда «Макларен» решила сменить на болиде Фернандо Алонсо турбину и блок MGU-H, что привело к дополнительному штрафу на 15 позицией на стартовой решётке Гран-при Малазии, сообщает Autosport. Таким образом, общий штраф испанского гонщика составил 45 позиций.

«Заубер» планирует нанять резервного пилота на сезон-2017
2016-10-01 00:16
Мониша Кальтенборн заявила, что до следующего года Sauber нужно найти резервного пилота.

Роберто Кольчаго выиграл первую гонку TCR на Сепанге
2016-09-30 15:58
Пилот Target Роберто Кольчаго выиграл свою дебютную гонку в TCR, которая пришлась на первый заезд на Сепанге. 48-летний ветеран проиграл старт Михаилу Грачёву, который вошел в первый поворот лидером.