9 окт. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-10-09 20:04:44

Фелипе Масса: «Из-за плохого старта выбрали тактику одного пит-стопа»
2016-10-09 18:52
На старте позиции были потеряны, потому что мы выбрали средней жесткости шины. Поскольку стартовый темп был невысоким, мы решили пойти на один пит-стоп.

Баттон и Алонсо назвали «катастрофой» гонку в Японии
2016-10-09 18:36
Британский пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил разочарование итогами гонки «Гран-при Японии», в которой ему удалось финишировать лишь на 18-й позиции.

Квят: постоянно был на грани штрафа в борьбе с Алонсо
2016-10-09 16:56
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят признался, что напряжённая схватка с Фернандо Алонсо по ходу Гран-при Японии Формулы-1 вынуждала его действовать на грани нарушения правил и чуть не привела к столкновению.

Вольф: преимущество «Мерседеса» сократилось из-за стабильных правил
2016-10-09 16:16
Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф считает, что несмотря на досрочную победу в Кубке конструкторов, его команда стала не так явно доминировать в Формуле-1.

Скотт Реддинг: Команда учтет поведение Петруччи в Арагоне
2016-10-09 16:11
Объясняя, как именно может повлиять эта авария на борьбу за GP17, Реддинг сказал: Когда у нас была встреча и обсуждение условий борьбы за GP17, Данило сказал, что если кто-то из нас будет агрессивен на треке, то за это он должен быть наказан. И этот идиот сам же потом так и сделал.

Mercedes отозвали свой протест на действия Макса Ферстаппена
2016-10-09 15:26
Команда Mercedes решила отозвать свой протест на действия пилота Red Bull Макса Ферстаппена во время Гран При Японии. Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон преследовал Ферстаппена в борьбе за второе место, и на предпоследнем круге предпринял попытку атаки в шикане.

Даниэль Риккардо: «Штраф Райкконена сыграл против меня»
2016-10-09 13:06
Даниэль Риккардо заявил, что штраф пилота Ferrari только помешал ему.

Чемпионом «Формулы-1» в командном зачете досрочно стал Mercedes
2016-10-09 12:20
Команда Mercedes AMG в третий раз подряд стал победителем в командном зачете «Формулы-1», завовав Кубок Конструкторов, передает «МИР 24». Победу немецкая конюшня одержала досрочно благодаря немецкому пилоту команду Нико Росбергу, который на Гран-при Японии приехал первым.

Тото Вольфф: «Если ты хочешь стать чемпионом, то должен избегать ошибок»
2016-10-09 11:10
Если один проводит плохой день, то другой тут же начинает на него давить, устанавливая новую планку. Такой подход работает уже не первый год, чему я очень рад. Если ты хочешь стать чемпионом, то должен избегать ошибок.

Кими Райкконен: «Хорошо стартовал, но мне было просто некуда деваться»
2016-10-09 10:39
Пилот Ferrari Кими Райкконен остался недоволен поведением некоторых гонщиков по итогам Гран При Японии. После замены коробки передач на SF16-H Кими переместился с третьего на восьмое место на старте гонки, а клетчатый флаг он увидел пятым.

Риккардо: на этой неделе недостаток скорости возымел больший эффект
2016-10-08 17:21
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал тот факт, что в квалификации он проигрывал своему партнёру по команде Максу Ферстаппену на прямых участках трассы более 0,01 секунды. В итоге он финишировал шестым позади Макса.

Даниил Квят: Старт завтра очень важен
2016-10-07 06:33
В Малайзии Даниил Квят в третий раз опередил в квалификации Карлоса Сайнса. Хотя Даниил показал только 15-е время, он доволен своей скоростью – машина не позволяла рассчитывать на большее…