9 окт. 2016 г.

Игры Алавар

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Вы готовы к преобразованию своего бизнеса? Узнайте, как это сделать
  

     
   Новая игра <<Затерянный остров. Маджонг Приключение>>
  

Новости сайта Игры Алавар

Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар
Затерянный остров. Маджонг Приключение
Жанр: Шарики
Дата релиза: 8 октября 2016 года
Размер файла: 249.92Mb

Древнее зло пришло в наш мир, стали исчезать деревни и города. Эльфы были вынуждены покинуть цитадель их расы, пока и ее не поглотила тьма, и отправиться за моря в поисках нового дома. Волею судьбы они оказались на загадочном острове. Станьте их предводителем и займитесь исследованием этих земель!

Оказалось, что на острове вы не одиноки. Здесь живут люди, гномы, огры и полурослики. Они, как и эльфы, не могут покинуть остров из-за магической бури в прибрежных водах. Проходите квесты, играйте в "Маджонг" и помогите эльфам с помощью дипломатии или меча в руках отстоять свое место под солнцем. В вашем распоряжении инвентарь, коллекция артефактов и магазин, где можно купить амулеты, инструменты и оружие.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Сложный" — и приступайте к игре. На игровом поле при необходимости используйте подсказки и берите дополнительные минуты. Все успехи будут непременно отмечены наградами. Удачи!

На страницу игры

Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар Затерянный остров. Маджонг Приключение от Алавар

 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Ожившие легенды. Секрет жизни. Коллекционное Новая игра <<Пиратские хроники>> Новая игра < Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...