9 окт. 2016 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Генеральная уборка в App Store: Apple избавит магазин от 32-разрядного мусора >>>
  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Генеральная уборка в App Store: Apple избавит магазин от 32-разрядного мусора

8.10.2016 21:55

Начиная с iPhone 5S, Apple принялась активно использовать 64-битные процессоры и перевела iOS на 64-битный код. Тем не менее, приложения, написанные под 32-разрядную архитектуру существуют и по сей день. Раньше Apple боролась с устаревшим софтом путем выпуска разного рода напоминаний и предупреждений, но теперь у компании, видимо, кончилось терпение. В iOS 10.1 яблочники напрямую заявили: либо разработчики софта переходят на 64-разрядный код, либо Apple с ними прощается.

Apple App Store cleaning programm

Продолжить

Blackview выпустила версию смартфона E7 без поддержки 4G

8.10.2016 21:53

В конце лета компания Blackview выпустила смартфон E7. Новинка не обладала выдающимися техническими характеристиками, но зато имела ряд дизайнерских и программных «фишек». Во-первых, разработчик реализовал в устройстве условно-безрамочный дизайн, а во-вторых, разработал систему бесконтактного управления, позволяющую разблокировать смартфон взмахом руки.

Blackview E7

Продолжить

Умные часы Polar M200 ориентированы на бегунов

8.10.2016 16:00

Большинство умных часов со встроенным фитнес-трекером не имеют определенной целевой аудитории и подходят всем, даже тем, кто занимается спортом не чаще раза в год. А вот новые часики Polar M200, наоборот, пригодятся далеко не каждому, о чем производитель заяви прямо в официальном пресс-релизе.

Polar M200

Продолжить

Начинающие водители отвлекаются от дороги на социальные сети

8.10.2016 15:59

Одним из основных факторов опасности на российских дорогах общего пользования, помимо качества асфальта и пешеходов-камикадзе, являются начинающие водители. Как показала статистика, 93 процента неопытных автомобилистов уверены, что уже все знают и умеют, и потому 43 процентам не зазорно прямо за рулем пообщаться в социальной сети.

Ford

Продолжить

Ноутбук Yepo 737S – дешевая версия MacBook Air

7.10.2016 22:27

Начался прием предварительных заказов на новый ноутбук Yepo 737S для любителей «яблочных» устройств, но не имеющих для их покупки достаточного количества денежных средств. Мобильный ПК выглядит как MacBook Air, но оценен в $200 и основан на базе OC Windows 10 от Microsoft.

Yepo

Продолжить

В продаже появится еще один смартфон от Kodak

7.10.2016 22:25

Компания Kodak, ранее известная как производитель фотоаппаратов, решила занять место на рынке смартфонов, и свой первый гаджет она представила в начале прошлого года. Им стал Kodak IM5. Как оказалось, компания разработала еще один смартфон, который будет представлен уже в ноябре текущего года.

Kodak

Продолжить

Состоялся анонс фотокамеры Sony Cyber-shot RX100 V

7.10.2016 22:23

Компания Sony представила фотоаппарат Cyber-shot RX100 V, который относится к числу фотокомпактов. Это идеальный вариант для тех, кому не нужны громоздкие «зеркалки». Новым эту модель делает римская цифра V в названии и некоторые внутренние компоненты. По сути, речь идет о пятой модификации камеры Sony Cyber-shot RX100.

Sony 1

Продолжить

Vernee готовит смартфон на Snapdragon 830?

7.10.2016 20:49

Все уже в курсе, что следующим флагманским процессором Qualcomm должен стать чип Snapdragon 830. По некоторым данным возможно это будет даже Snapdragon 835, а Snapdragon 830 — станет вторым. Однако точных сроков выхода мобильных устройств на новой SoC никто из крупных производителей не заявлял. Отличиться решила компания Vernee, заявив, что ее новый флагман Apollo 2 Pro на QSD 830 выйдет в марте 2017.

Vernee

Продолжить

Wacom анонсировала графический планшет MobileStudio Pro на Windows 10

7.10.2016 20:47

Одним из основных направлений деятельности компании Wacom является разработка графических планшетов. Новейшим устройством этого класса, информация о котором на днях появилась в Интернете, стал планшет MobileStudio Pro. Ключевой особенностью устройства стала полноценная ОС Windows 10. С ее помощью новинку можно использовать не только по прямому назначению, но и для игр, просмотра фильмов и любых других задач, решаемых посредством Windows-планшета.

Wacom MobileStudio Pro

Продолжить

Этой осенью состоится премьера смартфона Lenovo PHAB2 Pro с 3D-сканером

7.10.2016 16:01

В начале лета этого года компания Lenovo рассказала о выходе смартфона PHAB2 Pro, оснащенного встроенным 3D-сканером и поддержкой платформы Project Tango. Предполагалось, что премьера модели состоится в сентябре, но позднее релиз был перенесен на неопределенный срок. Теперь же вендор сообщил о премьере смартфона в ноябре этого года.

Lenovo

Продолжить

Опубликованы «живые» фотографии клавиатуры и мыши Microsoft Surface

7.10.2016 16:00

В 2016 году компания Microsoft выпустит еще один компьютер линейки Surface. Компьютеры этой линейки до сих пор пользуются очень высоким и стабильным спросом. Предполагалось, что это будет планшет или гибридный ноутбук. Не исключено, что новой моделью станет моноблочный компьютер.

Microsoft

Продолжить

Компания Lenovo представит 12-дюймовый ноутбук Yoga Book

7.10.2016 15:58

Компания Lenovo работает над созданием нового мобильного компьютера из серии Yoga Book. Наконец, в Сети появилось изображение полноценного рабочего прототипа модели, исходя из которого можно строить предположения о габаритах устройства.итак, речь идет о 12-дюймовом ноутбуке-трансформере (оригинальный Lenovo Yoga Book оснащен 10-дюймовой панелью).

Lenovo

Продолжить

Флешка iLuun Air работает с техникой Apple без прямого подключения

7.10.2016 14:51

Разработана первая в мире флешка, способная работать по беспроводному подключению. Она называется iLuun Air, и у нее, конечно, уже есть аналоги, однако уникальной ее делает тот факт, что она обучена работе с устройствами от компании Apple, чего другие подобные носители пока не умеют.

 iLuun Air

Продолжить

VKworld выпустила защищенный телефон Stone V3S с аккумулятором на 5000 мАч

6.10.2016 22:04

Мобильные телефоны без операционной системы и сенсорного экрана все еще популярны в определенных слоях населения. Их покупают детям, пожилым людям, а иногда и просто так, соблазнившись особенностями. Как раз к телефонам-диковинкам относится мобильник Stone V3S, выпущенный на днях компанией VKworld. У него нет сенсорного экрана и ОС, но зато есть механическая клавиатура и четыре степени защиты.

VKworld Stone V3S

Продолжить

Записи о смартфоне Galaxy J7 (2017) появились на сайте индийской таможни

6.10.2016 22:02

К настоящему времени мы уже знаем, что Samsung активно работает над следующим поколением линейки Galaxy J. Информация о модели Galaxy J3 (2017) мелькала в сети сравнительно недавно, а теперь стало известно, что на тестирование в Индию приехал еще один аппарат этой серии — SM-J727V. Судя по всему, новинка есть не что иное, как смартфон Galaxy J7 2017 модельного года. Информация об устройстве появилась на сайте индийской таможни Zauba.

Samsung Galaxy J7 (2017)

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Распродажа в GearBest: смартфоны, квадрокоптеры, мини-ПК и многое другое >>> GearBest предлагает металлический смартфон Elephone C1 с большим HD-экраном >>> Трекер активности THL P1 за $29 оборудован датчиком ЧСС >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Эти идеи в вашем духе!

Green kitchen Одноэтажный дом 60 невероятных вариантов неряшливой стрижки боб, мода, тренды | Любовь и психология     ...