2017-01-22 17:34
В декабре прошлого года Ferrari объявила, что итальянец Антонио Джовинацци станет резервным пилотом команды в сезоне-2017, а также слушателем гоночной Академии Скудерии.

На танковом полигоне в Алабино стартовал этап Кубка РФ по ралли-рейду
2017-01-22 16:35
Организаторы ралли превратили полигон в одну из самых зрелищных трасс Российской Федерации. Для этой цели построили десятки высоких трамплинов и крутых поворотов. Даже опытные участники отмечали, что трасса получилась весьма интересной и сложной.

Биатлон. Эстафета. Женщины. LIVE
2017-01-22 16:18
12:00 В Италии в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону проходит женская эстафета 4x6 км. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

Ожье победил на «Ралли Монте-Карло»
2017-01-22 15:55
Французский гонщик Себастьен Ожье победил на «Ралли Монте-Карло». Для француза эта победа стала четвертой подряд на этих соревнованиях и первой — за рулём машины частной команды. Второе место занял финн Яри-Матти Латвала.

Мартен Фуркад: «Слишком много ошибок на последней стрельбе»
2017-01-22 15:42
Француз Мартен Фуркад посетовал на ошибки во время масс-старта на этапе Кубка мира в Антерсельве. Он показал только пятый результат.

Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце
2017-01-22 15:37
Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. После гонки спортсмен рассказал, что плохо спал перед гонкой и итоговое третье место для него - хороший результат.

Валентино Росси: Я хочу попробовать свои силы в суточном марафоне в Ле-Мане
2017-01-22 15:32
Мотогонщик Yamaha Валентино Росси признался, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в знаменитом суточном марафоне в Ле-Мане. На счету 37-летнего Росси семь титулов в чемпионате MotoGP, однако его текущий контракт с Yamaha истекает только в 2018 году.

Фийон-Майе: Йоханнес на последнем круге был сильнее меня
2017-01-22 15:31
Француз Кентен Фийон-Майе, ставший вторым в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, прокомментировал свой успех.

Шипулин взял «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону
2017-01-22 14:37
Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце, отстав от победителя гонки норвежца Йоханнеса Бе на 21,7 сек. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе. Читайте материал "Биатлон, решения IBU: оправданы 22 российских спортсмена из 29"

Мониша Кальтенборн верит в Маркуса Эриксона
2017-01-22 14:10
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн считает, что в перспективе Маркус Эриксон может вырасти в крепкого профессионала, который сможет бороться за победы в гонках. Пока 26-летнему шведу, готовящемуся к своему четвёртому сезону в Формуле 1, не удавалось подниматься выше 8-го места.

Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
2017-01-22 13:55
Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Гонка состоялась в воскресенье, 22 января.

Кубок мира по биатлону. 6-й этап. Эстафета. Женщины (прямая видеотрансляция)
2017-01-22 12:40
В воскресенье женской эстафетой 4 х 6 км завершится программа 6-го этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Всего в эстафетной гонке примут участие 23 команды, в том числе сборная России.

Верляйн попал в аварию во время «Гонки чемпионов»
2017-01-22 12:22
Немец Паскаль Верляйн попал в серьезную аварию во время шоу "Гонка чемпионов" в Майами. На групповом этапе соревнований машина Верляйна столкнулась с автомобилем Фелипе Массы, из-за чего несколько раз перевернулась и отлетела в рельс безопасности.

Ожье вырвался в лидеры «Ралли Монте-Карло»
2017-01-21 21:50
Француз Себастьен Ожье на «Форде» по итогам финального субботнего спецучастка на «Ралли Монте-Карло» перехватил лидерство у Тьерри Нёвилля. Нёвилль с самого начала контролировал ралли и в итоге оторвался от Ожье на минуту.

Нико Росберг: Новый регламент изменит расстановку сил в пелотоне
2017-01-21 20:45
Чемпион мира-2016 Нико Росберг уверен, что новый регламент поспособствует перестановкам на стартовой решетке Ф1.

Серхио Перес: «Был ошеломлен переходом Хюлькенберга в „Рено“»
2017-01-20 23:50
Пилот "Форс Индии" Серхио Перес признался, что был очень удивлен уходом Нико Хюлькенберга в "Рено". По его словам, только время покажет, верно ли поступил немецкий гонщик.

На «Ралли Монте-Карло» гонщик насмерть сбил болельщика
2017-01-20 16:56
Болельщика сбил автомобиль новозеландского гонщика Хэйдона Пэддона. Во время заезда он стартовал третьим. В ходе гонки автомобиль попал на гололед и резко изменил траекторию.