Бывший гонщик Audi впервые за 10 лет пропустит «24 часа Ле-Мана»
2017-02-11 19:07
В интервью Motorsport.com Трелюйе заявил, что не получал предложений от команд, поэтому, возможно, впервые с 2007 года пропустит «24 часа Ле-Мана».

Немец Бенедикт Долль выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону
2017-02-11 18:58
Спринтерская гонка на чемпионате мира по биатлону завершилась победой немецкого биатлониста Бенедикта Доля, сообщает агентство Р-Спорт. Долль прошел без промахов оба огневых рубежа и показал время 23 минуты 27,4 секунды.

Биатлонист Гараничев стал десятым в спринте на ЧМ в Хохфильцене
2017-02-11 18:53
Биатлонист Бенедикт Доль, выступающий за команду Германии, занял первое место в спринтерской гонке в рамках чемпионата мира (ЧМ), который проходит в Хохфильцене (Австрия). Спортсмен уверенно преодолел десятикилометровую дистанцию, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

Анев: спринт на ЧМ по биатлону — лучшая гонка в моей карьере
2017-02-11 18:44
Победу в гонке завоевал немец Бенедикт Долль, а лучший российский результат — 10-е место Евгения Гараничева.

Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения
2017-02-11 18:40
Российский биатлонист Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения, сообщает Р-Спорт. Это произошло после спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Тянак сократил отставание от Латвалы на Ралли Швеция
2017-02-11 18:11
Тьерри Невилль продолжает возглавлять Ралли Швеция, уверенно контролируя свой отрыв от соперников. По результатам СУ14 бельгиец опережает Латвалу уже на 43,3 секунды. Себастьен Ожье по-прежнему занимает четвертое место и пока не может угнаться за своим партнером по M-Sport.

Россиянин Омелин завоевал бронзу в ски-кроссе на этапе Кубка мира
2017-02-11 17:27
На этапе Кубка мира по фристайлу в Идре (Швеция) состоялись соревнования по ски-кроссу. У мужчин в тройку лучших попал российский спортсмен Игорь Омелин. Первые два места заняли швейцарцы Алекс Фива и Марк Бишофбергер.

Первая гонка чемпионата мира по биатлону увенчалась крупным скандалом
2017-02-10 14:00
Россияне впервые за девять лет взяли медаль чемпионата мира в смешанной эстафете.