12 февр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-02-11 23:02:19

Организаторы ЧМ перенесли старт мужского пасьюта в Хохфильцене
2017-02-11 21:07
Организаторы приняли решение изменить время старта мужской гонки преследования на чемпионате мира в Хохфильцене.

Курашов заявил, что ожидал подиума Кубка мира от сборной РФ по ски-кроссу
2017-02-11 20:53
Президент Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что ожидал от сборной России по ски-кроссу завоеванных медалей на этапах Кубка мира. В субботу 21-летний Игорь Омелин занял третье место в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу в Швеции.

Латвала вышел в лидеры Ралли Швеции после 15 СУ, Нёвиль сошёл
2017-02-11 20:42
Яри-Матти Латвала вышел в лидеры Ралли Швеции после 15-го спецучастка из-за проблем соперника — Тьерри Нёвиля, который сошёл с трассы и повредил колесо. Вторым в общем зачёте идёт Отт Тянак, третий — Себастьен Ожье.

Йоханнес Бё: «Хотелось бы пошутить, но что-то настроение не то»
2017-02-11 20:14
Норвежец Йоханнес Бё после серебра в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене сказал, что ему не хватило сил на более качественную погоню за чемпионом Бенедиктом Доллем.

Фернандо Алонсо: Нас устроит любой цвет машины
2017-02-11 19:41
Например, вновь ходят слухи, что новая машина McLaren MCL32 будет оранжевой, ведь 50 лет назад это был фирменный цвет команды Брюса Макларена.

Шипулин сохранил второе место в общем зачёте Кубка мира по биатлону
2017-02-11 19:14
Российский биатлонист Антон Шипулин сохранил второе место в общем зачёте Кубка мира. В спринте на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене он занял 21-е место. Ближайший преследователь Антона, немец Симон Шемпп, стал девятым, что позволило ему сократить отставание до 14 очков.

Шипулин и Фуркад пожали руки в знак примирения
2017-02-11 19:10
Биатлонисты Мартен Фуркад и Антон Шипулин обменялись рукопожатиями после финиша субботней спринтерской гонки на чемпионате мира в Хохфильцене, публично объявив о примирении. При этом француз завоевал бронзовую награду, а россиянин занял лишь 21-е место. Победителем стал немец Бенедикт Долль.

Свендсен упал в обморок после спринта на чемпионате мира в Хохфильцене
2017-02-11 19:08
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен упал в обморок после спринта на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает NRK. Прошло около десяти минут, прежде чем Свендсен поднялся на ноги.