16 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-16 20:02:43

Хэмилтон оштрафован на пять секунд за сдерживание Риккьярдо
2017-04-16 18:43
Дирекция гонки "Гран-при Бахрейна" оштрафовала пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона на пять секунд за неподобающее поведение при заезде на пит-лейн. Во время пит-стопа в режиме машины безопасности Хэмилтон слишком сильно замедлился, чтобы придержать "Ред Булл" Даниэля Риккьярдо.

Вандорн не смог стартовать в гонке на «Гран-при Бахрейна»
2017-04-16 18:26
Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн не выехал на старт гонки в Бахрейне из-за проблем с силовой установкой.

В Донингтоне погиб пилот Формулы 4
2017-04-16 17:41
В Великобритании на трассе Донингтон-парк в гонке Формулы 4 погиб британский пилот Билли Монгер. Гонщик проводил свой второй сезон в Формуле 4 – он всего три недели не дожил до своего 18-летия. По ходу гонки Монгер боролся с соперниками и врезался в замедлившуюся машину Патрика Пасмы.

Вольф: Боттас быстро всё забывает и не переживает подолгу
2017-04-16 17:38
Глава «Мерседеса» Тото Вольф считает, что менталитет помог Валттери Боттасу быстро забыть об ошибке на Гран-при Китая.

Сироткин выступит на тестах в Бахрейне
2017-04-16 17:24
Согласно расписанию россиянин сядет за руль болида 19 апреля, за день до этого на трассе будет работать боевой пилот команды Нико Хюлькенберг. В 2016-м на счету Сироткина два выступления — на пятничных заездах в Бразилии и России, а также ещё один день тестов в Бахрейне.

Риккардо задумался о первом в сезоне подиуме
2017-04-16 17:05
В квалификации австралиец занял четвертое место позади двух пилотов Mercedes и Себастьяна Феттеля. Риккардо не рассчитывает побороться с ними в гонке и не уверен в своем темпе относительно Кими Райкконена, который квалифицировался пятым. При этому он отметил, что хотел бы оставить финна позади.

V8 3.5: Фиттипальди выиграл вторую гонку, Оруджев 2-й
2017-04-16 16:30
Пилот Lotus Пьетро Фиттипальди одержал победу во второй гонке уик-энда Мировой серии Формулы V8 3.5 в Сильверстоуне. Бразилец стартовал с поула и лидировал от старта и до финиша.

Нико Росберг: Рад, что у Валттери все идет хорошо
2017-04-16 16:29
Действующий чемпион Формулы-1 Нико Росберг поздравил пилота «Мерседеса» Валттери Боттаса с первым поулом в карьере.

Леклер выиграл вторую гонку в Бахрейне, Маркелов – 8-й
2017-04-16 16:26
Пилот команды «Према» Шарль Леклер выиграл вторую гонку чемпионата «Формулы-2» в Бахрейне. 19-летний чемпион GP3 в новой для себя серии одержал первую победу.

Боркович одержал первую в карьере победу в TCR
2017-04-16 15:55
Серб баскетбольного роста, выступающий на Alfa Romeo, захватил лидерство уже в дебюте второго заезда, после чего лишь наращивал отрыв от преследователей и стал сильнейшим впервые в карьере. Но подиум вместе с ним поднялись пилоты Craft-Bamboo Lukoil Джеймс Нэш и Юго Валент.

Лауда: поул Боттаса доказал, что мы сделали правильный выбор
2017-04-16 13:09
Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда прокомментировал победу Валттери Боттаса на квалификации Гран-при Бахрейна.