13 мая 2017 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
"У нас фантастический тренер"

"У нас фантастический тренер"
2017-05-13 09:35 Александр Седов
Обыграв на выезде "Вест Бромвич" со счетом 1:0 благодаря голу Миши Батшуайи на 82-й минуте, лондонский "Челси" в шестой раз в своей истории стал чемпионом Англии по футболу. После окончания встречи главный тренер команды Антонио Конте, выигравший АПЛ с первого захода, и счастливые футболисты не скупились на комментарии.

Охотник за гравволнами переключился на пыль
2017-05-13 10:14 Максим Борисов
Ученые нашли неожиданное применение зонду LISA Pathfinder, запущенному для будущей поимки гравитационных волн в космосе. Теперь его сверхчуткие датчики помогают регистрировать отдельные частицы пыли, ударяющие в него.

"Никто не собирается отдавать "Зениту" победу"
2017-05-13 10:22 Эльвира Харунова
В 28 туре Российской футбольной премьер-лиги пришедший в себя после празднований чемпионства "Спартак" отправится покорять "Амкар", не знавший радости побед с марта, многострадальный "Зенит" сыграет на выезде с неуступчивыми "Крыльями Советов", которые пытаются спастись от вылета в ФНЛ, "Краснодар" попробует отомстить "Уралу" за поражение в Кубке России, а "Локомотив" - отпраздновать победу в этом самом Кубке домашним матчем с "Оренбургом".

Сноуден обвинил АНБ в хакерской атаке
2017-05-13 10:25 Маргарита Герасюкова
Эдвард Сноуден не исключает, что Агентство национальной безопасности причастно к вирусной кибератаке, поразившей десятки стран мира. Он утверждает, что если бы АНБ вовремя предупредило об обнаруженных уязвимостях системы, то масштабных последствий взлома можно было бы избежать.

Водка ушла за две сотни
2017-05-13 11:30 Отдел "Бизнес"
В России с 13 мая выросла минимальная розничная цена на водку и коньяк. Теперь бутылка водки обойдется минимум в 205 руб., тогда как за пол-литра коньяка придется заплатить 371 руб. Рост связан с увеличением ранее акцизов на алкоголь.

Без нападения против беззащитных словаков
2017-05-13 11:38 Александр Седов
Сборная России проведет свой пятый матч на чемпионате мира по хоккею, где в рамках группы А сыграет с командой Словакии, занимающей седьмое место в подгруппе, но еще сохраняющей шансы на попадание в плей-офф.

РФПЛ. "Урал" - "Краснодар". LIVE
2017-05-13 12:00 Александр Седов
"Урал" на своем поле принимает "Краснодар" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Хакеры оставили россиян без прав
2017-05-13 12:21 Алина Распопова, Евгений Костогоров
В нескольких российских регионах в ГИБДД прекращена выдача водительских прав и госномеров после масштабных хакерских атак, которые затронули и серверы МВД. Получить желаемые документы не смогли водители в Санкт-Петербурге, Татарстане, Новосибирске и Карелии, перебои в работе серверов ГИБДД наблюдаются и в других городах. Предположительно хакеры могли скачивать базу данных по регистрационным действиям, которая может использоваться в дальнейшем профессиональными угонщиками.

"Большой" и другие премьеры этой недели
2017-05-13 12:49 Алексей Крижевский
Король Артур в виде средневекового гопника, Большой театр в роли самого себя, Катрин Денев в роли сбежавшей мачехи, Джеки Чан в поисках древнего королевства и знакомство с родителями как повод для триллера - что идет в кино на выходных.

"Не нужно особо надеяться на игроков из НХЛ"
2017-05-13 12:56 Эльвира Харунова
Олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Виктор Жлуктов в интервью "Газете.Ru" поделился ожиданиями от матча российской команды против Словакии на групповом этапе чемпионата мира – 2017, объяснил, почему предпочитает игроков из Континентальной хоккейной лиги энхаэловцам, и рассказал, как должна работать "красная машина", чтобы успешно дойти до финала.

ЧМ-2017. Латвия обыгрывает США. LIVE
2017-05-13 13:15 Эльвира Харунова
Сборная США по хоккею встречается с национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира – 2017. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

"Украина сама реабилитирует Януковича"
2017-05-13 14:22 Валентин Логинов
Экс-премьер Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что в деле о государственной измене в отношении бывшего президента страны Виктора Януковича нарушены все судебные процедуры, а излишняя политизация этого преследования может привести к тому, что Янукович будет оправдан в Европейских судах. Генпрокуратура Украины пытается признать Януковича виновным по семи статьям Уголовного кодекса. Сам Янукович расценивает действия украинских властей как попытку давления на суд.

Президент собрался в путь
2017-05-13 14:25 Рустем Фаляхов
Владимир Путин едет в Китай на саммит Шелковый путь-2017. Цель визита – убедить партнеров в Пекине в преимуществах транзита китайских товаров через территорию России и Евразийского союза. Задача не из легких, предупреждают эксперты.

РФПЛ. "Амкар" - "Спартак". LIVE
2017-05-13 14:30 Александр Седов
Московский "Спартак" в ранге чемпиона России встречается в Перми с местным "Амкаром" в рамках 28-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

 
     Прошлые выпуски
Космологи рассорились из-за инфляции Депутат освежился и пошел на таран "Когда Овечкин в сборной, он не отбывает номер" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...