9 янв. 2019 г.

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Subscribe.ru
Рецепты японской кухни от Поварёнка
Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с миксом японских водорослей и древесными грибами

Автор: Oksy 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Чтобы выдержать вечер в японском стиле, пришлось поэкспериментировать и с салатами. Привычные нам застольные "Оливье" и "Шубы" никак не вписывались в общую картину вечера. Представляю на Ваш суд салат из древесных грибов, сельдерея, редиса, огурцов и микса из водорослей. Очень свеженький, сочный салатик. Гостям очень понравился. 

Ингредиенты для "Салат с миксом японских водорослей и древесными грибами":

Рецепт "Салат с миксом японских водорослей и древесными грибами":
Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыГрибы - 2 брикетика, залить кипятком и оставить для набухания.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыЧерные грибы больше похожи на наши обыкновенные, но на вкус совсем не похожи.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыБелые грибы немного необычные на вид, но очень вкусные.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыСельдерей, огурец и редис порезать соломкой.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыДобавить порезанные соломкой грибы и тонко порезанный перчик чили.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыВот так выглядит микс из водорослей. Он продается в замороженном сиде, уже заправлен ароматным маслом и специями. Какими, не знаю, у продавца, который едва ли разговаривает по-русски, трудно было разузнать, что это. Но очень вкусно даже если употреблять просто так, без ничего, предварительно разморозив.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыДля заправки смешать все компоненты, заправить салат, часть водорослей добавить в салат и перемешать.

Салат с миксом японских водорослей  и древесными грибами ингредиентыОставшиеся водоросли распределить сверху на салат. При подаче посыпать подсушенными на сковороде семенами кунжута.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мисо-суп с тофу и креветками
Описание: Накануне своего Дня рождения я проболталась друзьям, что готовлю дома суши и роллы. Никто даже и не сомневался, что на мой день рождения будут суши, и, конечно же, не в ресторане, а дома! Но накрутить роллов для хоть и маленькой, но все же толпы взрослых, занятие не из легких. Поэтому, решила разнообразить меню мисо-супом, салатиками в японском стиле и креветками. И роллы, конечно же. Но сначала суп. Многие кулинары на сайте знают о моей любви к тофу, конечно же, он есть в этом супчике. А еще креветки, крабовое мясо, порей, древесные грибы и дайкон. Ничего лишнего. Насыщенный, островатый вкус. Прекрасное начало ужина в японском стиле.

 

Салат из тофу и дайкона по-японски
Описание: Еще один салат, приготовленный для ужина в японском стиле. Тофу - один из моих любимых продуктов. Жареный тофу - это очень вкусно! Описать невозможно, нужно пробовать!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на январь

31 декабря 2018, рубрика Гороскоп
Январь – чудесный месяц, если начинать каждый год как с чистого листа. Новый год, новый месяц, новые желания, мечты, надежды. Главное, верить в то, что ваши мечты обязательно сбудутся и всячески способствовать их исполнению. А звезды советуют радоваться, мечтать, составлять планы, не забывая о близких. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Рецепты японской кухни от Поварёнка Рецепты японской кухни от Поварёнка Рецепты японской кухни от Поварёнка Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.1hy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...