"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, подводя итоги второго этапа ралли-рейда «Дакар», оценил действия экипажей на спецучастке.

2019-01-09 12:23
Президент ФИА Жан Тодт считает, что команды Формулы-1 стали слишком зависимы от скрытой работы на симуляторах, что негативно влияет на серию.

Сергей Куприянов попал в жуткую аварию на Африка Эко Рейс
2019-01-09 12:12
Сергей Куприянов досрочно завершил ралли-марафон Африка Эко Рейс-2019. На финише седьмого этапа, проходившего в Мавритании, российский гонщик столкнулся с лидером категории внедорожников Домиником Лоре.

«На трассе он был засранцем». История первого чемпиона «Формулы-1»
2019-01-09 11:34
Гонки Гран-при существовали почти полвека к моменту, когда в 1950 году появилась «Формула-1» и был основан чемпионат мира. Все началось в мае в Сильверстоуне, и лучшее время в квалификации, гонке и победу одержал один и тот же человек. Джузеппе Фарина начал свой путь к титулу чемпиона мира.

«Заубер» презентует новый болид 14 февраля
2019-01-09 10:30
Как сообщает L'Equipe, 14 февраля Заубер устроит показательный заезд на автомобиле сезона 2019 года.

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл второй этап «Дакара»
2019-01-09 00:17
Команду "КАМАЗ-Мастер" на ралли-рейде представляют еще два экипажа. Седьмое место занял Андрей Каргинов, 10-е – Айрат Мардеев. Ранее Николаев выиграл первый этап "Дакара" и сейчас является лидером в общем зачете класса грузовиков.

Тиктум попытается заработать очки для суперлицензии
2019-01-08 18:50
Даниэль Тиктум примет участие в зимнем чемпионате азиатской Формулы 3 в составе команды Hitech. Протеже Red Bull не скрывает, что делает это для того, чтобы заработать недостающие очки для получения суперлицензии.

Аль-Аттия победил на первом этапе «Дакара», Васильев финишировал 4-м
2019-01-07 23:20
Катарский пилот «Тойоты» Нассер Аль-Аттия стал лучшим на 1-м этапе ралли-рейда «Дакар-2019» в зачете внедорожников. Две минуты ему уступил финишировавший вторым испанец Карлос Сайнс на «Мини». Тройку лучших замкнул экипаж поляка Якуба Пржигонски.