11 мар. 2019 г.

В Ваш аккаунт добавлен доменный ресурс

Message type: [WNC-20079368]
Search Console

Мы добавили в Ваш аккаунт доменный ресурс

Уважаемый пользователь Search Console!

Команда Search Console постоянно совершенствует этот сервис с учетом отзывов пользователей. Нам часто жаловались, что приходится создавать отдельные ресурсы, когда у сайта есть URL с разными префиксами – http, https, www, m и т. п. Мы прислушались к мнению пользователей и представляем новый тип ресурса – доменный. Он позволит объединить различные версии Вашего сайта.

Доменный ресурс включает в себя URL со всеми субдоменами, разделами и префиксами протокола. Если Вы создадите ресурс example.com, в него войдут URL, относящиеся к example.com, m.example.com, www.example.com и любым другим субдоменам example.com как с http, так и с https.

То, что мы добавили в Ваш аккаунт этот ресурс, никак не повлияет на уже существующие. При желании этот ресурс можно удалить. Доменные ресурсы доступны только в новом интерфейсе Search Console.

Мы создали для Вас доменный ресурс, ориентируясь на те, которые у Вас уже есть. Список новых ресурсов (показано не более 8):

Вы найдете этот ресурс в своем аккаунте.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043, США | Вы получили это служебное сообщение, так как Ваш сайт зарегистрирован в Search Console. | Отказаться от оповещений на эту тему
Выбрать пользователей для отправки им сообщений из этого аккаунта Search Console

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...