28 мар. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-03-28 19:08:21

Фернандо Алонсо: «Мне понадобится три-четыре гонки, чтобы выйти на пик формы»
2021-03-28 16:57
Вчера была неплохая квалификация, я получил удовольствие от кругов, на которых нужно было атаковать. А сегодня нас ждет сложная гонка, особенно с учетом сильного ветра. Но я с нетерпением жду начала – возможности наконец-то вернуться в «Ф-1».

Феттель получил штраф в пять позиций на старте Гран-при Бахрейна
2021-03-28 15:37
Стюарды наказали пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля штрафом в пять позиций на старте Гран-Бахрейна. Феттель проигнорировал желтые флаги, появившиеся во время квалификации после разворота новичка «Хааса» Никиты Мазепина.

Чжоу выиграл третью гонку сезона «Формулы-2», Шварцман финишировал на 7-й строчке
2021-03-28 15:08
Китайский гонщик Гуанью Чжоу из Uni-Virtuosi выиграл третью гонку сезона «Формулы-2» в Бахрейне. Британец Дэниел Тиктум из Carlin показал второй результат, третьим к финишу пришел Лайам Лоусон, представляющий Hitech Grand Prix Россиянин Роберт Шварцман закончил гонку на 7-й строчке.

Шварцман прокомментировал четвертое место в первой гонке «Гран-при Бахрейна» в «Формуле-2»
2021-03-28 08:58
Российский пилот «Према» Роберт Шварцман прокомментировал четвертое место в первой гонке «Гран-при Бахрейна» в «Формуле-2».

Мазепин: Команда сказала мне обогнать соперников
2021-03-28 00:23
Журналисты обвинили россиянина в нарушении устной договорённости гонщиков не обгонять друг друга непосредственно перед началом квалификационного круга. Но Никита сказал, что это команда сказала ему совершить обгон – иначе он мог не успеть начать быстрый круг.

Шумахер: Моя главная задача – получить побольше опыта
2021-03-27 23:17
Мик Шумахер: Полагаю, не стоит говорить о сложностях, ведь моя главная задача – получить в гонке как можно больше опыта. Предстоит как следует разобраться в том, как надо проводить Гран При в плане тактики, пит-стопов, научиться правильно стартовать.

Зайдль: Гонка обещает быть интересной
2021-03-27 23:14
Как и ожидалось, мы плотно боролись с несколькими командами, так что гонка обещает стать интересной.

На первой квалификации в Формуле 1 Мазепина подвели тормоза
2021-03-27 21:43
Никита Мазепин объяснил как минимум один из своих разворотов по ходу квалификации Гран При Бахрейна проблемами с задними тормозами.

Баньяя выиграл квалификацию MotoGP в Катаре, Росси — четвёртый
2021-03-27 21:13
Баньяя на 266 тысячных секунды опередил Фабио Куартараро, представляющего «Ямаху». Валентино Росси показал солидный четвёртый результат, действующий чемпион мира Жоан Мир, с трудом пробившийся в решающий сегмент квалификации, занял десятое место.

Moto2 QatarGP: Сэм Лоус стартует в первой гонке сезона 2021 года с поул-позиции
2021-03-27 20:45
Сэм Лоус из команды Elf Marc VDS Racing Team стартует в первой гонке Moto2 сезона 2021 года с поул-позиции.