28 мар. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-03-28 21:08:10

Хэмилтон выиграл первый этап нового сезона «Формулы-1»
2021-03-28 20:05
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл первый этап нового сезона "Формулы-1" – Гран-при Бахрейна. Вторым стал Макс Ферстаппен из "Ред Булл" (+0,745 секунды), третьим – другой гонщик "Мерседеса" Вальттери Боттас (+37,383), которому удалось стать автором лучшего круга.

10 минут до старта: Комментарий Пьера Гасли
2021-03-28 19:58
В Гран При Бахрейна Пьер Гасли стартует с пятой позиции и надеется опередить Ferrari и удержать позади гонщиков McLaren.

Мазепин взял на себя вину за сход на первом круге «Гран-при Бахрейна»
2021-03-28 19:03
Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин взял на себя вину за сход уже на первом круге «Гран-при Бахрейна» «Формулы-1». «Это была полностью моя ошибка», — цитирует россиянина Motorsport со ссылкой на Sky Sports. Мазепин стартовал с 19-й позиции и вылетел с трассы на первом круге гонки.

Стартовала итоговая гонка Гран-при Бахрейна в «Формуле-1»
2021-03-28 18:00
На Международном автодроме Бахрейна в Сахире стартовала итоговая гонка первого этапа Гран-при в сезоне-2021 в «Формуле-1» — Гран-при Бахрейна. Прямую трансляцию гонки можно увидеть здесь.

Мазепин, Боттас и ещё 8 гонщиков не встали на колено перед гонкой Гран-при Бахрейна
2021-03-28 17:57
Сегодня, 28 марта, в Бахрейне проходит первая гонка сезона Формулы-1. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в 2021 году решил продолжить традицию сезона-2020, которая касалась борьбы за права чернокожего населения, и снова встал на колено перед стартом гонки. На этот раз его поддержали девять пилотов.

Льюис Хэмилтон: Mercedes может дать бой Red Bull Racing в гонке
2021-03-28 17:06
Red Bull Racing отлично поработали в межсезонье, но мы можем дать им бой. Да, в квалификации они привезли нам полсекунды, мы оказались недостаточно быстры. Но вся борьба ещё впереди, – сказал Хэмилтон британскому Sky Sports F1.

Феттель получил штраф в пять позиций на старте Гран-при Бахрейна
2021-03-28 15:37
Стюарды наказали пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля штрафом в пять позиций на старте Гран-Бахрейна. Феттель проигнорировал желтые флаги, появившиеся во время квалификации после разворота новичка «Хааса» Никиты Мазепина.

Шварцман занял седьмое место в третьей гонке «Формулы-2» в Бахрейне
2021-03-28 15:18
Российский пилот «Формулы-2» Роберт Шварцман, выступающий за «Prema», занял седьмую строчку по итогам третьей спринтерской гонки на стартовавшем этапе в Бахрейне. Первое место занял китаец Чжоу Гуаньюй («УНИ-Виртуози»).

Феттель обеспокоил Уэббера и Култхарда
2021-03-28 14:33
Себастьян Феттель провалил первую квалификацию в составе Aston Martin, став лишь 18-м. Немец объяснил это попаданием под два желтых флага во время решающей попытки в первом сегменте. Однако у его бывшего напарника Марка Уэббера выступление Феттеля все равно вызвало беспокойство.

Зайдль: Гонка обещает быть интересной
2021-03-27 23:14
Как и ожидалось, мы плотно боролись с несколькими командами, так что гонка обещает стать интересной.

Леклер сомневается, что сможет попасть на подиум, несмотря на 4-е место в квалификации
2021-03-27 21:20
Несмотря на удачное выступление в квалификации, Леклер скептически оценил шансы на подиум. Квалификацию выиграл пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второе место занял гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул его напарник Валттери Боттас.

Баньяя выиграл квалификацию MotoGP в Катаре, Росси — четвёртый
2021-03-27 21:13
Баньяя на 266 тысячных секунды опередил Фабио Куартараро, представляющего «Ямаху». Валентино Росси показал солидный четвёртый результат, действующий чемпион мира Жоан Мир, с трудом пробившийся в решающий сегмент квалификации, занял десятое место.

В Pirelli ожидают в гонке два-три пит-стопа
2021-03-27 16:36
The g a p s. #BahrainGP ���� #Fit4F1 pic.twitter.com/S9DSmJrir0 — Pirelli Motorsport (@pirellisport) March 27, 2021 По его словам, если в воскресенье погода будет прохладнее, как прогнозируется, то шины Soft могут стать основным составом для гонки.

Мазепин дебютирует в «Формуле-1» в сезоне-2021
2021-03-27 14:05
Погоня Льюиса Хэмилтона за рекордным чемпионским титулом, возвращение 40-летней легенды Фернандо Алонсо, дебют Никиты Мазепина, шансы Даниила Квята на выступление в гонке, "Ред Булл" без "Хонды" и сокращение бюджетов - "Газета.Ru" анонсирует новый сезон "Формулы-1".