8 нояб. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-11-08 18:09:23

Бывший гонщик «Ф-1» и экс-чемпион WEC Дэвидсон завершил карьеру
2021-11-08 17:03
Энтони Дэвидсон провел последнюю гонку в качестве профессионального гонщика. Вместе с Антониу Феликсом да Коштой и Роберто Гонсалесом он занял второе место по итогам «8 часов Бахрейна» в зачете LMP2 и стал третьим в чемпионате в своем классе.

Хорнер — о критике в адрес Цуноды: пользователи соцсетей любят выдёргивать отдельные слова
2021-11-08 16:44
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер объяснил свою критику в адрес пилота «Альфа Таури» Юки Цуноды. Напомним, после квалификации руководители «быков» заявили, что Цунода помешал хорошо выступить Максу Ферстаппену и Серхио Пересу.

«Феррари» включила в свою Академию гонщиков из Великобритании и Бразилии
2021-11-08 15:28
Отбор производился в рамках так называемого Мирового финала, в котором приняли участие четыре пилота. Первым новичком Академии стал 16-летний британский гонщик Оливер Берман, который в 2021 году стал чемпионом сразу двух национальных чемпионатов Формулы-4 — итальянского и немецкого.

В Ставропольском крае завершилась серия гонок по мотоциклетному кроссу
2021-11-08 12:39
В селе Красногвардейском состоялся завершающий 7-й этап открытого лично-командного чемпионата, первенства и кубка Ставропольского края по мотоциклетному кроссу. В гонке приняли участие спортсмены из девяти регионов России.

Риккьярдо извинился перед Боттасом за столкновение в гонке «Гран-при Мексики»
2021-11-08 11:29
Пилот «Макларена» Даниэл Риккьярдо извинился перед Валттери Боттасом из «Мерседес» за столкновение в начале гонки «Гран-при Мексики».

Сайнс считает, что потерял шанс на четвёртое место из-за езды позади Леклера
2021-11-08 10:01
Пилот команды Формулы-1 «Феррари» Карлос Сайнс поделился впечатлениями от Гран-при Мексики, где он занял шестое место. Его партнёр по команде Шарль Леклер закончил гонку на пятой строчке.

Руководитель «Мерседеса» обвинил Боттаса в грубой ошибке на старте Гран-при Мексики
2021-11-08 02:45
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольфф раскритиковал пилота команды Вальттери Боттаса за действия на старте Гран-при Мексики. Боттас на старте гонки повернул слишком сильно в сторону, тем самым предоставив коридор для пилота «Ред Булла» Макса Ферстаппена, который этим и воспользовался.

Карлос Сайнс: «Сделали все, что могли, Гасли оказался слишком быстр»
2021-11-08 02:36
Гасли же оказался слишком быстр. Мне удалось сильно растянуть первый отрезок на «медиуме», благодаря чему в конце гонки у меня появилось преимущество в скорости за счет более свежих шин и попытались атаковать Гасли.

Фернандо Алонсо: В гонке удалось отыграться
2021-11-08 02:16
Старт был беспокойным, в первых поворотах мне пришлось уворачиваться от нескольких машин, но всё получилось – я избежал инцидентов, а после ухода автомобиля безопасности отыграл несколько мест. Приятно, что машина позволяет стабильно бороться за очки, несмотря на неудачную стартовую позицию.

Макс Ферстаппен: Ключевым моментом гонки был старт
2021-11-08 00:14
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен стал первым в истории пилотом, трижды выигравшим мексиканский этап Формулы 1. Голландец выиграл старт, обойдя сразу двух соперников из Mercedes, и провёл уверенную гонку на лидирующей позиции.

Гран При Мехико: Перес лидирует утром в субботу
2021-11-06 21:02
C. Перес Red Bull 1:17.024 - 15 2. М. Ферстаппен Red Bull 1:17.217 0.193 12 3. Л. Хэмилтон Mercedes 1:17.675 0.651 14 4.