Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Феттель: Желтые флаги убрали потому, что ехал Макс
2021-11-20 23:29
Думаю, это произошло потому, что сзади ехал Макс. Я точно не знаю, каким в тот момент был режим – одинарных или двойных жёлтых флагов, но если одна из машин неподвижно стоит на трассе, это должны быть двойные флаги, что означает, что вы должны прервать попытку.

Ферстаппен рискует потерять второе место на старте Гран-при Катара Формулы-1
2021-11-20 21:42
Ферстаппен рискует потерять второе место на старте Гран-при Катара Формулы-1 Судьи Гран-при Катара Формулы-1 вызвали на разбирательство пилота Red Bull Макса Ферстаппена, который занял второе место в квалификации.

Хэмилтон завоевал поул-позишен в Катаре со старым двигателем
2021-11-20 21:16
Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выступал в квалификации Гран-при Катара не с новым двигателем внутреннего сгорания, который впервые установили на его болид во время прошлого Гран-при Бразилии.

Экипаж Жигунова стал лидером второго этапа бахи «MOTUL — Тихий Дон»
2021-11-20 20:43
Российская гоночная команда "Васильев Рейсинг" стала лидером бахи "MOTUL — Тихий Дон" по итогам второго этапа.

Льюис Хэмилтон: Мы с инженерами полночи думали, как прибавить в скорости
2021-11-20 18:41
Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран При Катара, на полсекунды опередив своего главного соперника Макса Ферстаппена. Британец объяснил, почему вчера не сумел показать хорошее время, и поблагодарил команду за отличную работу.

Серхио Перес не прошел в финал квалификации в Катаре
2021-11-20 17:49
Во втором сегменте квалификации в Катаре пилот Red Bull Racing и двукратный победитель Гран При Серхио Перес показал только 11-е время, уступив лидеру 0,664 секунды.

Макс Ферстаппен: На мягких шинах возникли проблемы с поведением машины
2021-11-19 21:09
На мягких шинах возникли некоторые проблемы, так что надо уделить внимание этому вопросу. Но мы впервые на этой трассе, так это нормально.

Пилот «Мерседеса» Боттас стал лучшим во второй свободной практике Гран-при Катара
2021-11-19 18:08
Финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас показал лучшее время во второй свободной практике 20-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Катара. Боттас стал первым со временем 1 минута 23,148 секунды.

FIA отклонила протест Mercedes против Макса Ферстаппена
2021-11-19 15:33
Действующие чемпионы мира Формулы 1 потребовали пересмотреть инцидент между голландцем и Льюисом Хэмилтоном на 48-м круге Гран При Бразилии. В качестве нового факта команда предоставила видео с бортовой камеры на машине гонщика Red Bull Racing, которого не было в распоряжении стюардов в воскресенье.

Поддавки с Red Bull закончились и ещё четыре версии тотального преимущества Mercedes
2021-11-18 14:29
Борьба за чемпионский титул в Формуле 1 в этом году идет как на качелях: на одной трассе впереди оказывается Mercedes, на другой – Red Bull Racing.