Red Bull Racing подала апелляцию на решение судей не штрафовать Льюиса Хэмилтона
2021-12-04 22:26
Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко рассказал, что его команда подала апелляцию на решение судей не штрафовать Льюиса Хэмилтона за то, что британец проигнорировал режим двойных жёлтых флагов во время третьей тренировки Гран При Саудовской Аравии.

На этапе «Формулы-1» в Саудовской Аравии пилотам запретили ехать медленно
2021-12-04 19:56
В «Формуле-1» стартовал предпоследний этап чемпионата 2021 года. Он проходит в лежащем на берегу Красного моря городе Джидда, в Саудовской Аравии. Страна принимает Королевские гонки впервые в истории.

Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике «Гран-при Саудовской Аравии»
2021-12-04 18:41
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей сессии свободных заездов предпоследнего этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Саудовской Аравии». Вторым стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, третьим — другой пилот «Ред Булл» Серхио Перес .

Ферстаппен назвал трассу «Формулы-1» в Саудовской Аравии опасной
2021-12-04 10:11
Трасса 21-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2021 года - Гран-при Саудовской Аравии - является опасной из-за большого количества слепых поворотов.