5 дек. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-12-05 12:11:06

В Pirelli ждут один пит-стоп в гонке
2021-12-04 23:16
В Pirelli считают, что стратегия одного пит-стопа с использованием шин Medium и Hard позволит быстрее всего проехать дистанцию Гран При Саудовской Аравии.

Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике «Гран-при Саудовской Аравии»
2021-12-04 18:41
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей сессии свободных заездов предпоследнего этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Саудовской Аравии». Вторым стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, третьим — другой пилот «Ред Булл» Серхио Перес .

Ферстаппен назвал трассу «Формулы-1» в Саудовской Аравии опасной
2021-12-04 10:11
Трасса 21-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2021 года - Гран-при Саудовской Аравии - является опасной из-за большого количества слепых поворотов.

Хорнер: в Джидде не всё зависит от мощности двигателя, что обнадёживает
2021-12-04 01:19
Несмотря на очень скоростной характер трассы, пилотов разделяет всего пара десятых секунды, что вполне реально отыграть. Всё будет зависеть от того, кто сможет лучше поработать с шинами, кто проедет более чистый круг, кто по максимуму использует возможности машины и будет ближе к стенам.

Сейфти-кар и медицинский автомобиль Формулы-1 перекрасили в честь ГП Саудовской Аравии
2021-12-02 23:22
Сейфти-кар и медицинский автомобиль Формулы-1 получили слегка обновлённую раскраску в честь дебютирующего в чемпионате Гран-при Саудовской Аравии. На уличной трассе в Джидде будут использоваться автомобили «Астон Мартин».