2 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-02 21:21:11

Mercedes намекнула, что Льюис Хэмилтон останется в Формуле 1
2022-01-02 19:00
Уже четвертую неделю Льюис Хэмилтон не общается с прессой и не пользуется социальными сетями. Свой единственный комментарий после поражения в финале сезона в Абу-Даби семикратный чемпион мира Формулы 1 дал сразу после финиша.

Экипаж россиянина Сотникова выиграл первый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков
2022-01-02 17:23
Экипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место по итогам первого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Дистанция спецучастка составила 333 км. Второй результат показал экипаж Эдуарда Николаева, также представляющего «КАМАЗ-мастер».

Алези: некоторые команды Ф-1 хотят работать с платёжеспособными пилотами. Нужны деньги
2022-01-02 11:04
Бывший гонщик Формулы-1 Жан Алези поделился мыслями о нынешнем положении дел в «Королевских гонках». По мнению Алези, чемпионат стал слишком коммерциализированным.

В Саудовской Аравии прошел торжественный старт гонки «Дакар — 2022»
2022-01-02 01:52
«КАМАЗ-Мастер» выставил на престижную гонку 4 спортивных грузовика, два из них — привычные — и два новеньких КАМАЗа семейства К5. Ждем знакомых пилотов действующего чемпиона Дакара Дмитрия Сотникова, пятикратного победителя ралли-рейда Эдуарда Николаева.

Катарец Аль-Аттия стал победителем пролога на ралли-рейде «Дакар» в зачете внедорожников
2022-01-01 18:46
Трехкратный победитель ралли-рейда "Дакар" катарец Нассер Аль-Аттия стал победителем пролога на старте гонки 2022 года, которая проходит по территории Саудовской Аравии. Гонщик "Тойоты" Аль-Аттия быстрее всех проехал спецучасток протяженностью 19 км, показав время 10 минут 56 секунд.

Росберг объяснил, почему в «Ред Булл» не стали возвращать Гасли
2022-01-01 10:16
Бывший гонщик Формулы-1, чемпион мира 2016 года Нико Росберг высказался о пилоте «Альфа Таури» Пьере Гасли, выразив удивление, почему «Ред Булл», в составе которого Пьер выступал в 2019 году, не стал возвращать его обратно. При этом Нико объяснил позицию австрийской команды.

Карлос Сайнс: Надеюсь, Хэмилтон не уйдет из Формулы 1
2021-12-31 16:02
Гонщик Ferrari Карлос Сайнс надеется, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон не уйдет из Формулы 1 после поражения в борьбе за титул в 2021 году.

Алексей Попов: Квят не набрал бы больше очков, чем Цунода? Ну хорош!
2021-12-31 12:09
Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов уверен, что с Даниилом Квятом вместо Юки Цуноды команда AlphaTauri добилась бы своей цели в Кубке конструкторов в сезоне-2021.