Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-02 23:08:37

Михаил Алёшин: Плохо, когда титул ставится под сомнение
2022-01-02 21:03
В 2021 году Михаил Алёшин большую часть профессионального времени уделил тестам и развитию спортпрототипа BR03, созданного силами SMP Racing.

Экипаж россиянина Сотникова выиграл первый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков
2022-01-02 17:23
Экипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место по итогам первого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Дистанция спецучастка составила 333 км. Второй результат показал экипаж Эдуарда Николаева, также представляющего «КАМАЗ-мастер».

Катарец Аль-Аттия стал победителем пролога на ралли-рейде «Дакар» в зачете внедорожников
2022-01-01 18:46
Трехкратный победитель ралли-рейда "Дакар" катарец Нассер Аль-Аттия стал победителем пролога на старте гонки 2022 года, которая проходит по территории Саудовской Аравии. Гонщик "Тойоты" Аль-Аттия быстрее всех проехал спецучасток протяженностью 19 км, показав время 10 минут 56 секунд.

«В песках едет как черт». В Niva Red Legend Team впечатлены проходимостью «Нивы»
2022-01-01 16:37
Гонщик швейцарской команды Niva Red Legend Team Марио Якобер рассказал, как для его экипажа, выступающего на автомобиле «Нива» в зачете «Классика», сложился пролог ралли-марафона Дакар-2022.

Ралли Дакар 2022 стартует 1 января 2022 года – КАМАЗ главный конкурент
2022-01-01 10:03
Ралли Дакар является крупным мероприятием, проходящим ежегодно. Заезд 2022 года стартует сегодня, 1 января, а финиш запланирован на 14 января. Для участников подготовлено 12 этапов, которые нужно будет пройти, показав свои возможности, опыт и силу.